Life’s a Gamble
Life’s a Gamble | ||||
---|---|---|---|---|
Обложка альбома «Life’s a Gamble» (Rich The Kid, 2024) | ||||
студийный альбом Rich The Kid | ||||
Дата выпуска |
19 июля 2024 | |||
Длительность |
00:39:48 | |||
Продюсеры |
Ty Dolla Sign, Kanye West и др. | |||
Страна | ||||
Язык песен | ||||
Лейблы |
Double P Records | |||
Хронология Rich The Kid | ||||
| ||||
Синглы из Life’s a Gamble | ||||
|
Life’s a Gamble — четвёртый студийный альбом американского рэпера Rich the Kid.
Выпущен 19 июля 2024 года под лейблом Double P Records. Продолжение пластинок Boss Man (2020) и Lucky 7 (2021).
В альбом вошли 17 композиций общей продолжительностью 39 минут 48 секунд. Исполнительными продюсерами выступили Ty Dolla Sign и Kanye West[1].
История и продвижение[править]
29 января 2024 года артист впервые сообщил о готовящимся релизе альбома в социальных сетях — это произошло вскоре после известий о том, что он примет участие в записи Vultures 1. После успеха композиции Carnival, вошедшей в Vultures 1, Rich The Kid заявил, что исполнительными продюсерами его грядущей пластинки станут Ty Dolla Sign и Kanye West и что альбом вскоре выйдет[1].
15 мая 2024 года Rich объявил, что альбом выйдет в июне. Позднее, 24 мая, вышли два сингла альбома — Gimme a Second и Band Man. 8 июня артист сообщил точную дату выхода пластинки — 28 июня 2024 года — и показал её обложку. Третьим синглом стала композиция Gimme a Second 2, записанная совместно с Peso Pluma и ¥$[1].
27 июня 2024 года, за день до предполагаемого выхода, релиз по неизвестным причинам был перенесён на 12 июля 2024 года. Однако в тот день стало известно, что на альбоме появятся Chief Keef, Takeoff, Rob49, Quavo, Offset и другие[1].
9 июля 2024 года Rich в своих социальных сетях сообщил, что Канье Уэст больше не будет заниматься музыкой. Однако это оказалось пиар-ходом, и позднее артист сообщил, что Ye появится ещё на одном треке — Plane Jane[1].
Альбом вышел 19 июля 2024 года. В опубликованной версии отсутствует трек Warren Buffet, в котором должен был появиться ныне покойный Takeoff, а также песня Carnival. Кроме того, композиция Warren Buffet была заменена на Tell Me[1].
Список композиций[править]
Life's a Gamble | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
№ | Название | Длительность | |||||||
1. | «Intro» | 1:17 | |||||||
2. | «Gimme a Second» (с Peso Pluma) | 2:53 | |||||||
3. | «Not In the Mood» (с Offset) | 1:47 | |||||||
4. | «New Chanel Freestyle» | 1:25 | |||||||
5. | «Upside Down» (с French Montana) | 2:31 | |||||||
6. | «Back Then» | 1:35 | |||||||
7. | «Louie Coat» (с Chief Keef) | 2:59 | |||||||
8. | «Band Man» | 1:48 | |||||||
9. | «Like Yoga» (с Bia) | 2:40 | |||||||
10. | «Hold On» | 2:41 | |||||||
11. | «Tell Me» (с Young Adz) | 3:03 | |||||||
12. | «Gimme a Second 2» (с Peso Pluma и ¥$) | 2:51 | |||||||
13. | «Keep It Exclusive» (с Quavo) | 2:13 | |||||||
14. | «Sometimes» | 3:08 | |||||||
15. | «No Mileage» | 2:27 | |||||||
16. | «Plain Jane» (с Kanye West) | 2:16 | |||||||
17. | «Rocking & Rolling» | 2:05 | |||||||
39:48 |
Артист об альбоме[править]
На подкасте The Bootleg Kev Podcast, вышедшем 22 февраля 2023 года, артист поделился, что на тот момент работал над альбомом уже 2 года[1][2]:
|
См. также[править]
Примечания[править]
- ↑ 1,0 1,1 1,2 1,3 1,4 1,5 1,6 Life’s a Gamble. Проверено 2 августа 2024.
- ↑ Rich The Kid on Losing Takeoff, Starting Career w/ Migos, Lil' Wayne, & Rich Forever 5. Проверено 2 августа 2024.
![]() | Одним из источников, использованных при создании данной статьи, является статья из википроекта «Рувики» («ruwiki.ru») под названием «Life’s a Gamble», расположенная по адресу:
Материал указанной статьи полностью или частично использован в Циклопедии по лицензии CC-BY-SA 4.0 и более поздних версий. Всем участникам Рувики предлагается прочитать материал «Почему Циклопедия?». |
---|