Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Love x Rob x Stockholm

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Love x Rob x Stockholm

ラブ×ロブ×ストックホルム (Рабу×Робу×Сутоккухоруму)
Love x Rob x Stockholm.jpg
Жанр
боевик, комедия, романтика, сёнэн


Авторы
Хироки Харусэ






Дата публикации
2009 год2010 год
Число томов
2



Love x Rob x Stockholm — манга Хироки Харусэ, выходившая с 2009 по 2010 годы.

Сюжет[править]

Однажды Дзюнитиро обнаруживает в своей квартире Кадзуху, девушку разыскиваемую по обвинению в краже десяти миллиардов иен. Кадзуха собирается использовать квартиру Дзюнитиро чтобы укрыться от полиции, а самого Дзюнитиро берет в заложники. Первоначально Дзюнитиро ищет способ избавиться от девушки, но так как Кадзуха утверждает что ее подставили, в итоге решает ей помочь.

Персонажи[править]

Саяма Дзюнитиро — главный персонаж, школьник являющийся наследником влиятельной компании Саяма. Укрывает у себя Кадзуху, несмотря на то что при этом ему приходится терпеть вспыльчивый характер девушки.

Кадзуха — главная героиня, девушка располагающая огромным количеством оружия и мастерски его применяющая по поводу и без. Арсенал Кадзухи простирается от обычных пистолетов, до бомб способных уничтожить целый город. Находится в розыске по обвинению в краже десяти миллиардов иен, но утверждает что не виновна в этом преступлении. По ее версии ее угрозами втянули в соучастие в ограблении, дабы потом переложить всю вину на нее.

Куникида Кохару — одноклассница Дзюнитиро и яндэрэ одержимая им. После того как Дзюнитиро и Кадзуха защитили ее от бандитов, Кохару стала одержима Кадзухой.

Такаси Микото — полицейский, которому порученно расследование кражи миллиарда иен. На деле вместо своего основного расследования, он постоянно отвлекается на помощь попавшим в беду людям. Обладает огромной физической силой, позволяющей проламывать двери лифта голыми руками.

Утано Риса — полицейская работающая вместе с Микото. одержима компьютерной техникой и является гениальным хакером. В отличие от своего напарника, реально пытается вести расследование, что плохо удается из-за того что Микото все равно постоянно отвлекается на помощь людям.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
122 декабря 2009 годаISBN 978-4757527546
221 августа 2010 годаISBN 978-4757529090