Magical Change

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Magical Change

まじかる☆チェンジ (Мадзикару☆Тэндзи)
Magical Change.jpg
Жанр
комедия, романтика, гендерная интрига, сёдзё


Авторы
Кэн Хомэрун






Дата публикации
2010 год2013 год
Число томов
3



Magical Change — манга Кэна Хомэруна, выходившая с 2010 по 2013 годы.

Сюжет[править]

Однажды, демоны из ада начали нападать на человеческий мир. Человечеству нечего было им противопоставить. Поэтому, королева волшебной страны приказала отобрать талантливых людей и наделить их волшебными силами для борьбы с демонами. За победу над демонами такие волшебники получают очки магии и набрав достаточное количество очков, смогут исполнить одно свое желание. Однако, эти же очки расходуются при использовании магии применяемой против демонов. Одним из сражающихся с демонами людей становится главный персонаж, Хироми Манака. Вскоре он выясняет что его волшебной силой оказалось превращение в неотразимую красотку. Другой его проблемой является тот факт, что владыка демонов влюбился в женское воплощение Хироми и постоянно пытается заставить Хироми выйти за него.

Сюжет[править]

Хироми Манака — главный персонаж, парень во время боя с демонами превращающийся в девушку. Участвует в сражении с демонами чтобы излечить своего больного брата. Однако, при этом ему постоянно приходится отбиваться от приставаний Фантома к его женской форме.

Фантом — главный персонаж, владыка демонов одержимый женской формой Хироми. Хотя он знает что на самом деле Хироми — парень, Фантома это не останавливает. Так как атаковать свою любимую повелитель демонов не решается, его влюбленность играет на руку его противникам. В тоже время, эта влюбленность доставляет проблем Хироми, так как Фантом постоянно пытается похитить Хироми и жениться на нем силой.

Рэо Эбихара — напарник Хироми. Его способностью является превращение демонов в чрезвычайно вкусные конфеты. К ужасу демонов, подзакусить поверженными врагами Рэо может прямо посреди боя.

Тацуя Кай — напарник Хироми. Его способностью является полет.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
125 мая 2011 годаISBN 978-4403621116
225 сентября 2012 годаISBN 978-4403621499
325 декабря 2013 годаISBN 978-4403621734