Mahou? Sonna Koto yori Kinniku da!

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Mahou? Sonna Koto yori Kinniku da!

魔法?そんなことより筋肉だ! (Махо:? Сонна Кото ёри Киннику да!)
Mahou? Sonna Koto yori Kinniku da!.jpg
жанр
комедия, романтика, боевик

Ранобэ


Автор
Доранэко
Дата публикации
2016 год —  ?
Число томов
3

Манга


Автор
Доранэко

Mahou? Sonna Koto yori Kinniku da! — ранобэ Доранэко, выходяшее с 2016 года. Также выходит манга-адаптация ранобэ.

Сюжет[править]

Долгое время Юри жил в лесу отшельником, чтобы стать сильнее. Обычно чтобы обрести силу, люди развивают в себе магические способности. Физическое же развитие не в почете, как более долгий и в тоже время менее эффективный путь. Несмотря на это, Юри обрел огромную силу исключительно благодаря своим мышцам. Более того, он способен воспроизвести многие боевые заклинания полагаясь лишь на собственную физическую силу. Однажды на его дом набредает заблудившаяся в лесу эльфийка Фирия. После встречи с ней Юри решает покинуть свой лес и начинает путешествовать вместе с эльфийкой.

Персонажи[править]

Юри — главный персонаж, сирота с детства живший на улице. Будучи ребенком он загорелся идеей стать сильнее и на долгое время поселился отшельником в лесу. Обычно Юри имеет ничем не примечательное телосложение, но при необходимости способен превращаться в ходячую гору мускул. Заколенное тренировками тело Юри не уязвимо для магии, во многих случаях боевые заклинания даже не могут повредить его одежду. Трением кулаком об воздух Юри может создавать файрболы, а его прыжки мало отличаются от заклинаний полета. В тоже время Юри не блещет умом и голова его забита исключительно тренировкой мышц. К его огромному сожалению, окружающие его любви к мышцам обычно не разделяют.

Фирия — главная героиня, семнадцатилетняя эльфийка путешествующая вместе с Юри. Могущественный маг, а также телепат способный читать мысли тех, кто откроется ей.