Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Maji de Watashi ni Koi Shinasai!

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Maji de Watashi ni Koi Shinasai!!»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Maji de Watashi ni Koi Shinasai!

真剣で私に恋しなさい! (Мадзи дэ Ватаси ни Кои Синасаи!)
MajiKoi
Maji de Watashi ni Koishinasai!.jpg
жанр
боевик, комедия, романтика, гарем

Игра

Maji de Watashi ni Koishinasai!
Разработчик
Minato Soft


Жанр
эрогэ
Платформа
PC
Дата выхода на PC
2009 год

Манга


Автор
Синсукэ Инуэ
Дата публикации
2010 год —  ?

Аниме


Режиссер
Кэйтаро Мотонага


Дата выхода
2 октября 2011 года18 декабря 2011 года


Число эпизодов
12
Студия
Lerche
В базах данных
WorldArt ANN AniDB

Игра

Shinken de Watashi ni Koi Shinasai! R



Платформа
PS3
Дата выхода на PS3
2012 год

Maji de Watashi ni Koi Shinasai! — эрогэ компании Minato Soft, вышедшее в 2009 году. Позднее вышли аниме и манга адаптации эрогэ.

Персонажи[править]

Город Каваками известен большим почтением к самурайским предкам. Боевой дух здесь ценится всегда и является важным фактором для окончания школы. Сюжет повествует о Ямато, ученике академии Каваками и его шести друзьях детства.

Персонажи[править]

Ямато Наоэ — главный персонаж игры и аниме по мотивам. Чрезвычайно умен, выполняет роль тактика команды. Может драться полагаясь на скорость и атаки по жизненно важным точкам, но быстро устает и предпочитает полагаться не на мускулы, а на мозги. Имеет широкую сеть знакомств, но лишь членов семьи Кадзама рассматривает как «настоящих друзей». В прошлом признался в любви Момоё и она отказала в связи с тем что он слаб. Он сказал что силу Момоё, Ямато уравновесит своим интеллектом, достигнув уровня премьер-министра. Тем не менее, теперь он воздерживается от развития отношений с Мооё. Сэйю: Хироси Камия

Момоё Каваками — старейший член семьи Каваками, исполняет роль старшей сестры для остальных персонажей. Бисексуальна, из-за чрезвычайной требовательности считает что настоящих мужчин не осталось, хотя эту ее позицию может поколебать тот, кто сможет одолеть Момоё в драке. Считается сильнейшим в мире бойцом, по силе уступает лишь своему деду и легко побеждает всех кто пытается бросить ей вызов. В Каваками Момоё считается самой красивой девушкой, но из-за ее силы парни боятся заговаривать с ней. Несмотря на большую силу учиться не любит и обычно ее оценки оставляют желать лучшего. Если бы она постаралась, Момоё вполне могла бы получить и лучшие оценки, но желание появляется у нее редко. Постоянно получает различные вызовы на дуэль, но с легкостью побеждает всех своих оппонентов. Влюблена в Ямато. Сэйю: Камиё Мисаки (Визуальная новелла), Ю Асакава (аниме)

Кадзуко Каваками — приемная дочь семьи Каваками и одноклассница Ямато. Известна за свой веселый нрав и то что никогда не сдается. Постоянно тренируется и ищет хорошей драки дабы быть хорошим оппонентом Момоё и стать помощником тренера в храме Каваками. Носит прозвище «Ванко» из-за схожести своих манер с собачьими. Сэйю: Юкари Аояма (Визуальная новелла), Аканэ Томонага (аниме)

Мияко Сиина — одна из подруг детства Ямато и его одноклассница. Стеснительная девушка, являющаяся первоклассным лучником всегда попадающим в цель. С детства влюблена в Ямато который в прошлом защищал ее от издевательств. Популярна в академии Каваками, но многие считают что она встречается с Ямато. Сэйю: Эрэна Каибара (Визуальная новелла), Хёсэй (аниме)

Юкиэ Маюдзуми — переведенная ученица поставившая своей целью завести сотню друзей. Однако, достижению ее цели мешают чрезвычайная стеснительность и несколько экстравагантное поведение. Любит говорить с висящей на ее телефоне игрушкой Мацукадзэ, озвучивая ответы с помощью чревовещания. Чрезвычайно сильный мечник, благодаря тому что является дочерью 11-мечного святого Маюдзуми. Из-за постоянных тренировок друзей завести не смогла. Любит Гакуто который напоминает ей отца. Сэйю: Сино Кудзё (Визуальная новелла), Юко Гото (аниме)

Кристина Фредрич — переведенная студентка из Германии, чьи познания о Японии ограничены дзидайгэки-драмами. Часто плохо понимает атмосферу происходящего, но строго следует приказам Ямато. Обладает сильным чувством справедливости, из-за чего ее не сильно радуют грязные трюки используемые Ямато. Сэйю: Рина Мисаки (Визуальная новелла), Сидзука Ито (аниме)

Гакуто Симадзу — парень исполняющий роль мускул семьи Кадзама. Хочет найти себе девушку, но обычно ему не везет с противоположным полом. Так как Гакуто не изучал никаких боевых искусств и посвятил себя лишь наращиванию мускул, по силе он уступает девушкам из семьи Кадзама. Тем не менее, он все еще остается хорошим бойцом. Является лучшим другом Моро и периодически над ними подшучивают что между Гакуто и Моро нечто большее чем дружба. Сэйю: Боб Мацунума (Визуальная новелла), Такэси Кусао (аниме)

Ссылки[править]