Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Onani Master Kurosawa

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Masturbation Master Kurosawa»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Onani Master Kurosawa

オナニーマスター黒沢 (Онани Масута: Куросава)
Masturbation Master Kurosawa
Мастер Вздрочки Куросава
Onani Master Kurosawa.jpg
Жанр
психология, романтика, сэйнэн


Авторы
Кацура Исэ






Дата публикации
2007 год2008 год




Onani Master Kurosawa — веб-новелла Кацурой Исэ, на основе которой затем вышла манга-адаптация.

Сюжет[править]

Каждый день Куросава мастурбирует в школьном женском туалете, представляя себе своих одноклассниц. Об этом становится известно его однокласснице Китахаре, но она предпочитает сделать вид что ничего не видела. Так как над Китахарой постоянно издеваются одноклассницы, однажды Куросава решает за нее отомстить. Для этого он тайком пачкает своей спермой одежду одной из обидчиц девушки. Догадавшись кто стоит за местью, Китахара заставляет Куросаву отомстить и другим ее обидчицам. Если он откажется, она расскажет всем о его посещениях женского туалета.

Персонажи[править]

Куросава Какэру — главный персонаж, четырнадцатилетний школьник. Предпочитает держаться в стороне от людей, каждый день мастурбирует в школьном женском туалете представляя себе своих одноклассниц. Под страхом того что его секрет будет раскрыт, мстит обидчикам Китахары заливая их вещи спермой. Тем же путем, но уже по своей воле он отомстил и своей однокласснице Такигаве, которая решила встречаться с другим. В итоге Куросава не выдержал чувства вины перед любимой девушкой и признался классу в своих поступках. После этого он безропотно терпел все издевательства, пока не смог восстановить отношения с классом.

Китахара Ая — главная героиня, четырнадцатилетняя девушка сидящая перед Куросавой. Как и он нелюдима. Постоянно подвергается издевательствам со стороны своих одноклассниц, за что их ненавидит. Однако, сама с ними сделать ничего не может, поэтому заставляет мстить за себя Куросаву. После того как Куросава сознался в своих грехах защищать Китахару стало некому, что в итоге довело ее до попытки самоубийства. После этого она оставила школу и заперлась у себя дома. В конце манги Куросава все же смог убедить ее выйти из дома.

Нагаока — одноклассник Куросавы, отаку постоянно ходящий с прической в стиле афро. Общителен, ни на кого не смотрит с высока, благодаря чему привлекает к себе людей. Периодически, хотя и без особого успеха пытается завлечь в свою компанию и Куросаву.

Ссылки[править]