Megami-ryou no Ryoubo-kun

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Megami-ryou no Ryoubo-kun

女神寮の寮母くん (Мэгами-рё: но Рё:бо-кун)
Megami-ryou no Ryoubo-kun.jpg
Жанр
комедия, этти, романтика, гарем, сёнэн


Авторы
Икуми Хино






Дата публикации
2017 год —  ?
Число томов
3



Megami-ryou no Ryoubo-kun — манга Икуми Хино, выходящая с 2017 года.

Сюжет[править]

Дом Коси сгорел, а отец сбежал, оставив сына без жилья и средств к существованию. В итоге мальчика подбирает девушка по имени Минерва и предлагает стать комендантом женского общежития. Как вскоре выясняется, обитательницы общежития имеют дурную славу, причем более чем заслужено. Тем не менее, в положении Коси такая работа все еще остается наиболее привлекательным вариантом.

Персонажи[править]

Нагумо Коси — главный персонаж, двенадцатилетний мальчик оказавшийся на улице и ставший комендантом женского общежития.

Селена — странная девочка собирающая разнообразный мусор. По ее словам весь этот мусор наполнен «лунной силой», необходимой для работы лунных технологий.

Афина — девушка у которой при столкновении с чем либо пошлым начинает идти носом кровь. Та же реакция у нее случается и от простого физического контакта с парнями. Как следствие, находиться в присутствии представителя противоположного пола ей достаточно сложно.

Кирия — девушка выросшая в додзё, в окружении множества братьев. Является прекрасным бойцом, чрезвычайно популярна у девушек, увлекается сёдзё-мангой. Будучи увлечена мангой начинает стучать по окружающим предметам, что с ее силой легко заканчивается дырой в полу или стене.

Фрея — девушка обожающая косплей. Любит наряжать в свои наряды тех, кто с ее точки зрения станет хорошей моделью. К несчастью Коси, его внешность вполне отвечает вкусам Фреи.

Минерва — девушка подобравшая Коси и сделавшая комендантом общежития. Любит проводить химические опыты, которые часто заканчиваются утечкой ядовитых газов и эвакуацией всего общежития.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
125 июня 2018 годаISBN 978-4041070505
225 декабря 2018 годаISBN 978-4041077276
326 апреля 2019 годаISBN 978-4041081372