Megu Milk

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Megu Milk

めぐ♥みるく (Мэгу♥Мируку)
Megu Miruku
Megu Milk.jpg
Жанр
комедия, этти, гендерная интрига, сёнэн


Авторы
Сирой Кусака






Дата публикации
2010 год2011 год
Число томов
3



Megu Milk — манга Сирой Кусаки, выходившая с 2010 по 2011 годы.

Сюжет[править]

Однажды Мэгуру поспорил со своим другом Сё, и тот в пылу спора пожелал Мэгуру превратиться в девушку. Странная прохожая пообещала исполнить это желание Сё и вскоре Мэгуру действительно обнаружил что сменил пол. Теперь если он поцелует девушку, то станет парнем, а если поцелует парня, то превратится в девушку. Если же он с кем либо займется сексом, то его текущий пол останется навсегда.

Персонажи[править]

Мэгуру Инаба — главный персонаж, парень которого ангел Моа превратила в девушку. Предыдущий парень превращенный Моа в девушку был вынужден расстаться со своей подругой. Учтя это, Моа превратила Мэгуру не до конца, позволив ему свободно менять свой пол посредством поцелуя. Тем не менее, большую часть времени Мэгуру пребывает в женской форме. С развитием сюжета влюбляется в Сё.

Сё Сибусава — друг детства Мэгуру. В прошлом его родители развелись, Сё решил остаться с отцом, а его мать после этого покончила с собой. С тех пор он предпочитает жить в доме Мэгуру. В конце манги принял признание Мэгуру в любви и как и он был превращен в девушку.

Моа Судзуки — ангел превратившая Мэгуру и Сё в девушек. Задача Моа — даровать каждому человеку исполнение одного желания. Когда девушка исполнит достаточно желаний, в награду она сможет загадать одно желание сама. После того как Моа полностью исполняет желание человека, тот забывает о ее существовании. Поэтому Моа хочет потратить свое желание на то, чтобы сама стать человеком, а не ангелом которого постоянно забывают.

Сёко Такасина — подруга детства Мэгуру учившаяся с ним в одной начальной школе и влюбленная в него с тех пор. Переехала после младшей школы, но в начале сюжета вновь стала одноклассницей Мэгуру.

Сиори Сибусава — младшая сестра Сё рожденная от любовницы его отца. Одержима братом и не одобряет его отношений с Мэгуру.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
125 декабря 2010 годаISBN 978-4-0471-5591-6
226 апреля 2011 годаISBN 978-4-0471-5681-4
323 октября 2011 годаISBN 978-4-0471-5809-2