Mikkakan no Koufuku

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Mikkakan no Koufuku

三日間の幸福 (Миккан но Кофуку)
Three Days of Happiness
Три дня счастья
Mikkakan no Koufuku.jpg
жанр
драма

Ранобэ


Автор
Мияки Сугару
Дата публикации
2013 год2013 год
Число томов
1

Манга

Jumyou wo Kaitotte Moratta. Ichinen ni Tsuki, Ichimanen de.
Автор
Мияки Сугару
Дата публикации
2016 год —  ?

Mikkakan no Koufuku — ранобэ Мияки Сугару, вышедшее в 2013 году. В 2016 году вышла манга-адаптация ранобэ.

Сюжет[править]

Из-за своего ума, в школе Кусуноки был изгоем. Теперь в свои двадцать лет он ведет серую жизнь и испытывает постоянные проблемы с деньгами. Распродавая свои книги и диски, он узнает об особом магазине в котором скупают жизни людей. При этом конкретная цена меняется в зависимости от человека. Хотя он относится к этому как к чьей-то шутке, парень решает все же попытать счастья в магазине. Так как за свою жизнь японец в среднем тратит около 200—300 миллионов иен, примерно на такую сумму Кусуноки и рассчитывает. Однако, оставшуюся Кусуноки жизнь нельзя назвать счастливой и в ней не будет никаких достижений. Поэтому, за каждый год магазин готов предложить лишь минимальную цену в десять тысяч иен. Кроме того, хотя Кусуноки и рассчитывал на долгую жизнь, реально ему осталось не многим больше тридцати лет. В итоге Кусуноки решает продать тридцать лет своей жизни, оставив себе только три месяца. На оставшийся ему срок, к нему приставляют наблюдательницу Мияги, которая должна гарантировать что ее подопечный не будет создавать проблем другим людям.

Персонажи[править]

Кусуноки — главный персонаж, двадцатилетний парень продавший свою жизнь за триста тысяч иен. Согласно Мияги, в будущем ему предстояло окончить колледж так ничему толком не научившись и попасть на ненавистную работу. Затем Кусуноки должен был стать инвалидом попав в аварию и в итоге умереть всеми забытый и нелюбимый. Как следствие, о продаже такой никчемной жизни Кусуноки не жалеет.

Мияги — наблюдатель приставленная к Кусуноки. В случае если перед лицом надвигающейся смерти Кусуноки решит вредить другим людям, Мияги должна связаться с магазином, после чего жизнь ее подопечного будет прервана досрочно. Однако, так как за три дня до смерти люди обычно отказываются от подобных идей, свои последние три дня Кусуноки сможет провести в одиночестве. Как наблюдатель остается невидимой для всех кроме своего подопечного. Также ей известно наиболее вероятное будущее подопечного и связанных с ним людей, в том варианте истории, в котором подопечный не продавал свою жизнь. Является человеком, который в прошлом был вынужден продать свое время, чтобы расплатиться с оставленными матерью долгами.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
125 декабря 2013 годаISBN 978-4048661690