Moujuusei Shounen Shoujo

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Moujuusei Shounen Shoujo

猛兽性少年少女 (Мо:дзю:сэи Сё:нэн Сё:дзё)
Moujuusei Shounen Shoujo.jpg
Жанр
романтика, гарем, этти, сёнэн


Авторы
Юми Наката






Дата публикации
2016 год2018 год
Число томов
3



Moujuusei Shounen Shoujo — манга Юми Накаты, выходившая с 2016 по 2018 годы.

Сюжет[править]

Однажды, Усами застает школьную красавицу Аябэ за тем что она бежит по перилам. Чтобы Усами не рассказывал об этом, Аябэ готова сделать что угодно. И Усами просит ее стать его девушкой, на что Аябэ соглашается. Позднее Усами узнает что среди людей есть те, кто родился с чертами какого либо животного и Аябэ — одна из них. В ее случае она обладает чертами пантеры. Кроме того, в школе Усами есть и другие ученики со звериными чертами.

Персонажи[править]

Усами Тору — главный персонаж, пятнадцатилетний школьник и парень Аябэ. Имеет низкий рост, из-за чего комплексует. Хотя Аябэ регулярно его домогается, сам Усами тем не менее не решается зайти в отношениях с нею слишком далеко. Что, впрочем, не останавливает его от предварительных ласк.

Аябэ Рэири — главная героиня, шестнадцатилетняя девушка. Обладает спокойным характером, в школе пользуется популярностью за свои рост и красоту. Обладает чертами пантеры, а потому часто ведет себя как кошка. В частности, каждое полнолуние у нее начинается течка во время которой девушке сложно удержаться от домогательств до Усами. Крайне ревниво относится к другим девушкам и по возможности ограждает Усами от конкуренток. В детском саду Аябэ была подругой Усами, но после того как она на его глазах съела хомяка, Усами пребывал в таком шоке что забыл об их знакомстве.

Эдадзима Амано — подруга детства Усами, девушка с чертами совы, такими как способность поворачивать свою голову на 180 градусов. Является президентом студсовета, имеет виды на Усами.

Ранка Исэсаки — девушка учащаяся в той же школе что и Усами и имеющая черты волка. Чрезвычайно спортивна, постоянно попадает в неловкие ситуации с Усами. Имеет виды на Усами, хотя сама и пытается это отрицать.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
120 апреля 2017 годаISBN 978-4-253-23688-1
220 декабря 2017 годаISBN 978-4-253-23689-8
319 октября 2018 годаISBN 978-4-253-23690-4