Mousou Kikou Adolescence Avatar

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Mousou Kikou Adolescence Avatar

妄想奇行 Adolescence Avatar (Мо:со: Кико: Adolescence Avatar)
Mousou Kikou Adolescence Avatar.jpg
Жанр
комедия, гендерная интрига, сёнэн


Авторы
Дайсукэ Морияма






Дата публикации
19 января 2010 года21 сентября 2011 года
Число томов
1



Mousou Kikou Adolescence Avatar — манга Дайсукэ Мориямы, выходившая с 2010 по 2011 годы.

Сюжет[править]

Юри Ядзаки — школьник увлекавшийся мангой и аниме и сочиняющий истории по мотивам. Однако из-за негативного отношения к отаку скрывает свои увлечения. Однажды он встречает эксцентричную девушку Юкими которая объясняет Юри что тот обладает силой материализовать свои фантазии. Теперь его фантазии разлетелись по школе и создают беспорядки. Также Юри узнает что он может перевоплощаться в своего аватара, героя способного остановить выдуманных им монстров. Единственная проблема — аватаром Юри является девочка-волшебница. Вскоре герой узнает что в школе есть и другие ученики обладающие той же силой что и он.

Персонажи[править]

Юри Ядзаки — главный персонаж. Обожает аниме, мангу, ранобэ и эрогэ. Однако, что бы не иметь неприятностей в школе на словах свои увлечения отрицает. Также сочиняет истории и сам. В частности, он придумал цикл рассказов о похождениях девочки-волшебницы Хильди, которая черпает свои магические силы из своих песен. В результате он получил способность сам перевоплощаться в Хильди. Так как в бою с фантазиями следует действовать в рамках придуманного сетинга, Юри как и Хильди должен петь во время сражения.

Сакурами Юкими — бывший президент студсовета, покинувшая свой пост спустя три дня после назначения. Обладает способностью принудительно отменять превращение Юри и других обладателей подобной силы.

Аканэ Кисимото — одноклассница Юри состоящая в клубе журналистики. Постоянно становится объектом атаки выдуманных Юри монстров, после чего Юри приходится превращаться в Хильди и спасать девушку. О том кем на самом деле является ее «спасительница» Кисимото не знает.

Ямада Хана — девушка состоящая в манга-клубе. Увлекается яоем. На глазу носит повязку, а на руке — куклу девушки-лисы у которой такая же повязка на глазу как и у Ямады. Имеет привычку разговаривать со своей куклой и сама перевоплощается в девушку-лису. В этом образе сражается с помощью двух мечей и обладает способностью заставить свои мечи парить в воздухе. Недолюбливает Юри и считает его извращенцем за то что перевоплощаясь он меняет пол.

Онодэра Эрика — нынешний президент студ-совета. Неуверенная в себе девушка, старающаяся, однако, не показывать этого. Когда ее никто не видит общается с выдуманным ею Президентом-фантомом который поддерживает и наставляет Эрику. Также может сама перевоплощаться в Президента-фантома. Однако, слишком стесняется своего аватара что бы в бою от него был хоть какой-то толк.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
1ISBN 978-4-04-886402-2