Night Bound ◆ Aubade

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Night Bound ◆ Aubade

夜縛◆夜明曲 (Ёру Баку ◆ Ёакэ Кёку)
Yoru Baku ◆ Yoake Kyoku
Night Bound ◆ Aubade.jpg
Жанр
комедия, этти, романтика, гарем, сёнэн


Авторы
Ран






Дата публикации
2017 год —  ?
Число томов
3



Night Bound ◆ Aubadeманга Ран, выходящая с 2017 года.

Сюжет[править]

Академия Сакаигахара — престижная школа, в которой число учениц значительно превышает число учеников. Среди этих учениц регулярно выбираются «Семь смертных грехов», выбираемых на основе общешкольного голосования. И дабы не мешать девушкам бороться за титул греха, правила относительно школьной одежды являются крайне мягкими. Главный герой Урая — ничем не примечательный школьник, известный только за привычку тайком фотографировать девушек, а также за то что эти фото прекрасно передают женскую красоту. Однако, когда ему исполняется шестнадцать лет, он неожиданно для себя превращается в вампира. Как вампир Урая может даровать семи своим избранницам вечную молодость и красоту. И именно ради этого на самом деле и создавалась академия Сакаигахара. Самому Урае не нужна популярность основанная лишь на том, что девушки жаждут получить от него бессмертие. Тем не менее, он должен найти себе пять избранниц чтобы стать полноценным вампиром и расколдовать свою подругу детства, которую он случайно превратил в зомби.

Персонажи[править]

Урая Харуоми — главный персонаж, парень который в шестнадцать лет превратился в бессмертного вампира. В каждой стране может быть только один вампир и Урая является вампиром Японии.

Харукадо Юа — главная героиня, подруга детства Ураи и один из семи смертных грехов, грех похоти. Была укушена Ураей и должна была стать его слугой. Однако, из-за недостатка способностей Ураи, она стала зомби одержимым желанием мяса. Будучи связана веревкой с магией Ураи, Харукадо может сохранять рассудок. Но для окончательного решения проблемы Урая должен стать полноценным вампиром.

Ведьма — директор академии Сакаигахара, известная как «Ведьма» за то что все предшествующие директоры были похожи на нее как две капли воды. На самом же деле все эти директоры и были Ведьмой, когда-то давно получившей бессмертие и вечную молодость от вампира.