Nusunde Lilith

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Nusunde Lilith

盗んでリ・リ・ス (Нусундэ Ри・ри・су)
Nusunde Lilith.jpg
Жанр
этти, романтика, гарем, сёнэн


Авторы
Tinkle






Дата публикации
2006 год2009 год
Число томов
3



Nusunde Lilith — манга Tinkle, выходившая с 2006 по 2009 годы.

Сюжет[править]

Лилинна тайно влюблена в своего брата Мишеля. Дабы получить больше его внимания, она соглашается позировать для картин брата обнаженной. Однако, выставка таких картин чрезвычайно смущает девушку. Поэтому, на каждую такую выставку Лилинна переодевается в воровку-Лилит и крадет картины Мишеля. Во время одной из таких краж Лилинна сталкивается с братом, который моментально влюбляется в Лилит.

Персонажи[править]

Лилинна Корради — главная героиня. Обладает превосходными внешностью, оценками и рефлексами. Влюблена в Мишеля, но не решается признаться ему в своих чувствах. Лилинна регулярно позирует для картин Мишеля обнаженной, но затем крадет их в образе воровки Лилит. Хотя Лилинна считает что она и Мишель — кровные родственники, в конце манги раскрывается что на самом деле девушка происходит из семьи Эвэрэттэ.

Мишель Корради — главный персонаж, художник рисующий обнаженных девушек. Влюблен в Лилит и встречается с ней при каждой краже. Однако, так как Лилит показывается ему лишь при условии что Мишель снимет очки, о том что Лилит это Лилинна он не знает.

Саая Корради — родственница Лилинны из Японии. Обладает большой грудью, но старается это скрыть. Как и Лилинна, Саая влюблена в Мишеля, но в отличие от Лилинны не скрывает своих чувств. Стремится поймать Лилит, но особого успеха ее попытки не имеют.

София — служанка Лилинны помогающая ей в воровстве картин. Влюблена в Мишеля, но держит свои чувства в секрете.

Альто Вон Баккаса — принц небольшой страны, путешествующий по миру дабы стать рыцарем. Как и Саая стремится поймать Лилит. Хотя в честном бою Альто значительно превосходит Лилит, он слаб перед обнаженным женским телом, что Лилит использует против него.

Элеанор — дочь священника влюбленная в своего отца. Перемещается по воздуху на зонтике, но при этом боится высоты. Является начинающим идолом и выступает на сцене ради сбора денег на поддержание церкви. Также ее церковь торгует фото с концертов Элеанор и частями ее одежды. Как и Лилит, Элеанор охотится за картинами Мишеля, дабы научиться по ним рисовать и стать благодаря этому более популярным идолом.

Луаннэ Эвэрэттэ — настоящая сестра Мишеля, которую в детстве поменяли местами с Лилинной, ради укрепления отношений между семьями Корради и Эвэрэттэ. Как и Лилинна, Луаннэ влюблена в Мишеля.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
122 декабря 2006 годаISBN 978-4-7575-1829-2
222 октября 2007 годаISBN 978-4-7575-2136-0
321 февраля 2009 годаISBN 978-4-7575-2492-7