Nyatto!

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Nyatto!

にゃっと! (Нятто!)
Nyatto!.jpg
Жанр
комедия, романтика, этти


Авторы
Сигунян






Дата публикации
2009 год2012 год
Число томов
3



Nyatto! — манга Сигуняна, выходившая с 2009 по 2012 годы.

Сюжет[править]

Однажды Сигэру Янэда просыпается рядом с незнакомой девушкой-кошкой. Попытавшись изнасиловать незнакомку, он узнает что девушка — его кошка Конбу, которая превратилась в человека. Вскоре рядом с Сигэру появляются и другие девушки-кошки.

Персонажи[править]

Сигэру Янэда — главный персонаж. Обожает кошек вплоть до сексуального влечения к ним. Также интересуется обычными девушками и маленькими детьми. При этом в своих сексуальных фантазиях добавляет девушкам кошачьи уши. Свою похоть не сдерживает и постоянно домогается окружающих его девушек. Любит развратных девушек из эрогэ и пытается воспитать подобную девушку из Конбу. Кровь Сигэру, будучи выпита кошкой, превращает ее в человека. Однако, кошачьи уши и хвост сохраняются и кошка должна быть постоянно рядом с Сигэру чтобы сохранить свою человеческую форму.

Конбу — главная героиня, кошка Сигэру превратившаяся в человеческую девушку. Когда она еще была кошкой, Сигэру мастурбировал ее хвостом, заставлял Конбу вылизывать свой член и иными путями эксплуатировал сексуально. Поэтому, хотя Конбу и влюблена в Сигэру, она считает его извращенцем и проявляет ненависть к нему. Однако, старается не подпускать к нему других девушек и кошек. Так как Сигэру с детства называл свою кошку кошачей принцессой, Конбу старается изображать аристократку. Любит дворецких и надеется перевоспитать Сигэру так, чтобы тот стал ее дворецким.

Тикува — котенок которого Сигэру подобрал на улице. У него дома Тикува превратилась в маленькую девочку-кошку. Обладает невероятным аппетитом и способна за один раз съесть месячный запас пищи.

Андзу Нэдзухаси — одноклассница Сигэру. Богатая девушка семье которой принадлежит дом в котором живет Сигэру. Лесбиянка, любит заниматься петтингом с человеческой формой Ханпэн. Так как Ханпэн может оставаться человеком лишь вблизи Сигэру, Нэдзухаси была вынуждена поселить свою кошку вместе с Сигэру и сама переехать в его дом.

Ханпэн — кошка Нэдзухаси. Побывав в гостях у Нэдзухаси, Сигэру случайно превратил Ханпэн в человека. Это чрезвычайно обрадовало Нэдзухаси, но на следующий день кошка вернулась в свою звериную форму. Поэтому ради того чтобы Ханпэн оставалась человеком ее пришлось поселить вместе с Сигэру.

Коннияку — бродячая кошка которую Сигэру превратил в человека. В период течки домогается Сигэру и хочет завести от него котенка. В остальное время относится к нему как к неприятному извращенцу. Со временем желание завести котенка у нее проявляется все чаще, а неприязнь к Сигэру все реже.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
118 июня 2010 годаISBN 978-4253232579
220 июня 2011 годаISBN 978-4253232586
320 июля 2012 годаISBN 978-4253232593

Ссылки[править]