Oniisan no Hikkoshi no Kataduke ga Susumanai

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Oniisan no Hikkoshi no Kataduke ga Susumanai

お従兄さんの引っ越しの片づけが進まない (Онии-сан но Хиккоси но Катадукэ га Сусуманаи)
Oniisan no Hikkoshi no Kataduke ga Susumanai.jpg
Жанр
комедия, этти, романтика, сёнэн


Авторы
Акуро Ёсибэ






Дата публикации
2017 год —  ?
Число томов
4



Oniisan no Hikkoshi no Kataduke ga Susumanai — манга Акуро Ёсибэ, выходящая с 2017 года.

Сюжет[править]

Такахо с детства была влюблена в своего кузина Фудзицугу. Теперь, поступив в колледж, Фудзицугу начинает жить в доме Такахо. Первоначально девушка полагает это хорошей возможностью сблизиться с любимым. Однако, вскоре она выясняет что ее кузин стал опасным извращенцем, которого к тому же куда больше интересует младший брат Такахо. Проблем девушке добавляет и ее неспособность прямо признаться в своих чувствах.

Персонажи[править]

Такахо — главная героиня, девушка влюбленная в своего кузина Фудзицугу. Несмотря на чрезвычайную извращенность Фудзицугу, девушка не только сохраняет к нему чувства, но и пытается подстроиться под его вкусы. Тем не менее, прямо признаться в своих чувствах храбрости у нее не хватает.

Фудзицугу — главный персонаж, кухин Такахо, извращенец, мазохист и педофил. Видит в Насуке свою идеальную сестру, хотя прекрасно знает о том что на самом деле Насука — парень. В тоже время не имеет ничего против того чтобы одеть в откровенный костюм и Такахо. Склонен к таким выходкам, как попытки разгуливать по улицам голышом, изображая при этом собаку. Порой это заканчивается тем, что его вполне справедливо принимают за опасного извращенца. Хотя Фудзицугу прекрасно осознает как его поведение выглядит со стороны, как то исправлять себя он даже не пытается.

Насука — младший брат Такахо. Технически является парнем, но за регулярные взятки от Фудзицугу постоянно одевается в женскую одежду. Также он с готовностью позирует для Фудзицугу в различных косплей-костюмах. Чрезвычайно любит различных милых животных. Осведомлен о чувствах сестры к Фудзицугу и по мере сил пытается помочь ей сблизиться с любимым.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
122 мая 2018 годаISBN 978-4757557260
221 сентября 2018 годаISBN 978-4757558540
322 апреля 2019 годаISBN 978-4757560987
422 ноября 2019 годаISBN 978-4757563933