Otome no Harawata Hoshi no Iro

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Otome no Harawata Hoshi no Iro

乙女のはらわた星の色 (Отомэ но Харавата Хоси но Иро)
Otome no Harawata Hoshi no Iro.jpg
Жанр
комедия, романтика, гарем, этти


Авторы
Юра Исито






Дата публикации
2018 год —  ?
Число томов
4



Otome no Harawata Hoshi no Iro — манга Юры Исито, выходящая с 2018 года.

Сюжет[править]

Двадцать лет назад на Землю прибыли пришельцы называющие себя вевийцами. Вевийцы обладают способностью скрещиваться с другими видами и прибыли на Землю в поисках брачных партнеров. Взамен они поделились с людьми своими технологиями. Также вевийцы основали школу Синрю в которой впервые было организованно совместное обучение людей и пришельцев. Но разумеется, основной целью школы было создание новых парочек.

Несмотря на общее дружелюбие вевийцев, главный персонаж Гэн видит и обратную сторону подобного контакта цивилизаций. Уже сейчас почти половина младенцев — дети от смешанных браков. И если позволить событиям идти своим чередом, чистокровные люди исчезнут, а культура Земли растворится в культуре пришельцев. Поэтому, хотя Гэн и учится в Синрю, он не желает заводить отношений с пришельцами. К несчастью Гэна, это делает его лакомой целью для вевийцев. Ведь соблазнив столь сложную цель, они тем самым докажут всем свои романтические навыки.

Персонажи[править]

Гэн — главный персонаж, один из учеников Синрю. Благодаря наставлениям своего деда, Гэн относится к вевийцам как к захватчикам проводящим политику ассимиляции населения. К сожалению, это лишь распаляет интерес пришельцев к нему.

Милика — одна из учениц Синрю, полукровка печально известная тем, что возбуждаясь начинает пылать в самом прямом смысле этого слова. Легко влюбляется, но обычно ее романы заканчиваются очередной порцией ожогов у ее возлюбленного. Так как у Гэн не пожелал заводить партнера сам, школа поставила его в пару с Миликой. И Гэн оказался первым парнем, пожелавшим поддерживать дружбу с Миликой, несмотря на угрозу ожогов. Хотя Милика влюблена в Гэна, она тем не менее не вмешивается в его отношения с другими девушками, так как это противоречит традициям вевийцев.

Мицуёси — друг Гэна, в отличие от него рассматривающий походы в Синрю как возможность подцепить девушку. Хотя его флирт имеет свои плоды, его готовность к отношениям одновременно делает его малоинтересным для пришельцев.