Punch!

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Punch!

パンチ! (Панти!)
Punch!.jpg
Жанр
боевик, комедия, романтика, сёдзё


Авторы
Риэ Такада






Дата публикации
2005 год2006 год
Число томов
3



Punch! — манга Риэ Такады, выходившая с 2005 по 2006 годы.

Сюжет[править]

Сюжет повествует о Эль Нагахаре, вся семья которой тесно связана с миром боевых искусств. Сама Эль, однако, не хочет иметь ничего общего с боями и мечтает жить жизнью обычного подростка.

Персонажи[править]

Эль Нагахара — главная героиня. Ее отец — чемпион мира по боксу в легком весе, мать — чемпион по реслингу, а дед — первый в Японии чемпион мира по тайскому боксу. Сама же Эль мечтает жить жизнью обычного подростка и не иметь ничего общего с миром боевых искусств. Дед помолвил Эль с ее другом детства Руо, но девушка не желает выходить за него. Поэтому она врет что встречается со случайно встреченным ею Кадзуки. С развитием сюжета Эль влюбляется в Кадзуки по настоящему.

Гиги Нагахара — дед Эль. В прошлом он пообещал своему давнему сопернику что их дети поженятся. Но так как у обоих соперников родились лишь мальчики, обещание было перенесено на Эль.

Руо М. Эсчук — мастер боевых искусств, жених Эль. Имеет привычку натравливать своих поклонников на всех в кого Эль может влюбиться, из-за чего у его невесты не ладится с противоположным полом. Несмотря на то что Руо — жених Эль, сама Эль воспринимает его только как старшего брата. Чтобы отомстить Кадзуки, Руо некоторое время пытался встречаться с его сестрой и шантажировать Кадзуки деньгами на операцию для Кадзуэ. Однако, вскоре Кадзуэ поняла что ее обманывают и порвала отношения с Руо.

Кадзуки Синдо — уличный боец подружившийся с Эль во время покупки музыки. Позднее присоединился к додзё деда Эль, чтобы однажды побить Руо.

Хинако Комацу — одноклассница Эль которая хочет выйти за Руо и поэтому помогающая Эль порвать с женихом.

Кадзуэ Синдо — слепая младшая сестра Кадзуки. Некоторое время была влюблена в Руо, но вскоре порвала с ним узнав что Руо встречается с ней лишь чтобы отомстить Кадзуки.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
126 сентября 2005 годаISBN 4-09-130204-1
226 января 2006 годаISBN 4-09-130306-4
326 апреля 2006 годаISBN 4-09-130413-3

Ссылки[править]