Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Ren'ai Harem Game Shuuryou no Oshirase ga kuru Koro ni

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ren'ai Harem Game Shuuryou no Oshirase ga kuru Koro ni

恋愛ハーレムゲーム終了のお知らせがくる頃に (Рэн'аи Ха:рэму Гэ:му Сю:рё: но Осирасэ га куру Коро ни)
Ren'ai Harem Game Shuuryou no Oshirase ga kuru Koro ni.jpg
Жанр
драма, романтика, гарем, сёнэн


Авторы
Ryukishi07






Дата публикации
2016 год —  ?
Число томов
2



Ren’ai Harem Game Shuuryou no Oshirase ga kuru Koro ni — манга Ryukishi07, выходящая с 2016 года.

Сюжет[править]

Минаматай Асунаро — школьник без девушки и друзей, живущий фантазиями о гареме из популярных учениц его школы. Однажды он находит на улице странную бутылочку, открыв которую он выпускает на свободу демоницу Зепафур. В благодарность за свое освобождение, демоница обещает воплотить фантазии своего спасителя в реальность. Ради Асунаро она превращает его жизнь в гаремную игру, в которой полюбившиеся школьнику девушки будут сражаться за его сердце, пока он не выберет одну из них. Однако, хотя Асунаро и не знает этого, действия девушек продиктованы отнюдь не внезапной любовью к нему. На самом деле затея Зепафур является смертельной игрой, в которой проигравшим уготовлено место в аду. Та же участь ждет и тех, кто попытается рассказать Асунаро о реальной подоплеке происходящего. Чтобы выиграть и выжить, девушки должны выполнять задания Зепафур и добиваться внимания Асунаро. Однако, правила допускают и иной путь к победе — просто физически устранить конкуренток.

Персонажи[править]

Минаматай Асунаро — непримечательный школьник без друзей, предпочитающий жить в мире собственных фантазий. Благодаря Зепафур он стал центром внимания группы прекрасных девушек, хотя и не осознает какими именно методами это было достигнуто.

Зепафур — демоница случайно освобожденная Асунаро и в благодарность превратившая его жизнь в гаремную игру. При этом Зепафур предпочитает не рассказывать своему благодетелю какими именно методами она эту игру создала.

Орикава Сэрика — талантливая и немногословная одноклассница Асунаро. Является лидером «гарема» Асунаро, объединившим девушек задачей выжить в смертельной игре Зепафур, обойдясь при этом без смертей. Тех же кто откажется следовать за ней она готова уничтожить, дабы гарантировать выживание всей остальной группы.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
17 апреля 2017 годаISBN 978-4063906905
26 октября 2017 годаISBN 978-4063907315