Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Seishun Shiterukai!

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Seishun Shiterukai!

青春してるかい! (Сэйсин Ситэрукаи!)
Seishun Shiterukai!.jpg
Жанр
комедия, романтика, сёдзё


Авторы
Рё Адзуки






Дата публикации
1998 год1999 год
Число томов
2



Seishun Shiterukai! — манга Рё Адзуки, выходившая с 1998 по 1999 годы.

Сюжет[править]

Сюжет повествует о жизни шестнадцатилетней учительницы английского, Усами Рике. Прибыв из Австралии чтобы преподавать в Японской школе, она обнаруживает что несколько ее учеников торгуют украденными ответами к тестам.

Персонажи[править]

Усами Рика — главная героиня, шестнадцатилетняя учительница английского. Проходила обучение в Австралии, владеет суахили и арабским языками. Добра и умна, способна запомнить все имена, лица и регистрационные номера всех учеников школы. Ученики же относятся к Рике скорее как к другу, чем у учителю. Старая подруга Сахары, хотя они оба не помнят об этом. Мечтает о восхитительной школьной жизни, представления о которой почерпнула из фильмов. Пользуется странными атаками, такими как «мелки-ракеты». Держит двух кенгуру, по кличке Канта и Гаруко.

Сахара Рэо — главный персонаж. Популярен среди девушек, занимает второе место по оценкам. Торгует ответами к тестам, используя для грязной работы Ватануки и Сиро. Боится кенгуру потому что был похищен ими во время поездки в Австралию. От кенгуру его спасла Рика, из-за чего Рэо влюбился в нее и поклялся что станет ее защитником. Однако, после очередного похищения кенгуру потерял память об этом.

Сиро Ооками — ученик имеющий репутацию плохого парня. Несмотря на свой вид, на самом деле не любит насилия по отношению к девушкам. В прошлом состоял в волейбольном клубе, подрался со старшим товарищем и отправил его в больницу. Рэо сделал так что Сиро не стали исключать, из-за чего Сиро теперь верен Рэо.

Ватануки Кумико — лучшая ученица школы, первая подруга Рики. Регулярно кормит школьных кроликов. На одном из тестов Кумико сжульничала из-за того что забыла одну из формул. Узнав об этом Рэо шантажом заставил Кумико помогать ему.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
106.1999ISBN 978-4088561479
210.1999ISBN 978-4088561691

Ссылки[править]