Sekai Saikou no Ansatsusha, Isekai Kizoku ni Tensei Suru

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Sekai Saikou no Ansatsusha, Isekai Kizoku ni Tensei Suru

世界最高の暗殺者、異世界貴族に転生する (Сэкаи Саикё: но Ансацуся, Исэкаи Кидзоку ни Тэнсэи суру)
Sekai Saikou no Ansatsusha, Isekai Kizoku ni Tensei Suru.jpg
жанр
боевик, романтика, гарем, сёнэн

Ранобэ


Автор
Руй Цукиё
Дата публикации
2018 год —  ?
Число томов
1

Манга


Автор
Руй Цукиё
Дата публикации
2019 год —  ?

Sekai Saikou no Ansatsusha, Isekai Kizoku ni Tensei Suru — ранобэ Руя Цукиё, выходящее с 2018 года. С 2019 года выходит манга-адаптация ранобэ.

Сюжет[править]

В прошлом главный персонаж был лучшим в мире наемным убийцей. Однако, когда ему пришло время уйти в отставку, организация на которую он работал предпочла устранить асасина. После смерти он предстает перед богиней параллельного мира. Со слов богини, герой ее мира в будущем должен повергнуть короля демонов. Однако, после этого герой станет злоупотреблять своей силой, в результате чего обстановка в мире станет еще хуже чем до прихода героя. Поэтому, богиня предлагает бывшему убийце переродиться в ее мире сохранив память о своей прошлой жизни. Взамен ассасин должен устранить героя, после того как тот одолеет короля демонов. Хотя, в принципе, если ассасин сможет сдержать буйство героя каким либо другим путем, богиню устроит и это. Приняв предложение богини, бывший убийца возрождается как ребенок по имени Руг, наследник семьи лучших в мире наемных убийц.

Персонажи[править]

Руг — главный персонаж, убийца перерожденный как наследник семейства Тутха известного как навыками в медицине, так и своими наемными убийцами. В качестве платы за свое возрождение в будущем он должен устранить героя победившего короля демонов. Для этих целей он получил от богини повышенную регенерацию, а также способность использовать любой элемент магии.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
11 февраля 2019 годаISBN 978-4041079416