Sekai Saikyou no Kouei: Meikyuukoku no Shinjin Tansakusha

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Sekai Saikyou no Kouei: Meikyuukoku no Shinjin Tansakusha

世界最強の後衛 ~迷宮国の新人探索者~ (Сэкаи Саикё: о Ко:эи Мэикю:коку но Синдзин Тансакуся)
Sekai Saikyou no Kouei Meikyuukoku no Shinjin Tansakusha.jpg
жанр
боевик, комедия, романтика, гарем, сёнэн

Ранобэ


Автор
Тоова
Дата публикации
2017 год —  ?
Число томов
5

Манга


Автор
Тоова
Дата публикации
2018 год —  ?

Sekai Saikyou no Kouei: Meikyuukoku no Shinjin Tansakusha — ранобэ Тоовы, выходящее с 2017 года. С 2018 года выходит манга-адаптация ранобэ.

Сюжет[править]

Погибнув в автоаварии, Атобэ был перерожден в РПГ-подобном мире. Население этого мира преимущественно составляют такие же погибшие и перерожденные люди. И от всех них ожидается что они будут заниматься сражением с разнообразными монстрами. Перед этим каждый должен получить свой класс бойца а Атобэ решает стать бойцом арьергарда. Однако, в его случае итоговый класс оказывается нечитаемым и что он из себя представляет остается загадкой.

Персонажи[править]

Атобэ Арихито — главный персонаж, бывший «корпоративный раб» которого постоянно загоняли сверхурочной работой. В качестве боевой специализации он избраль арьергард и специализируется на усилении союзников.

Тереса — главная героиня, девушка погибшая в сражении с монстрами и снова возродившаяся в качестве помеси человека с ящером. К сожалению, подобные ей перерожденцы теряют свою собственную волю. Поэтому, ее пристроили в качестве наемника. Непонятным для всех образом, совместный бой с Атобэ заставил девушку проявить свою собственную волю. После этого Атобэ выкупил ее, сделав своим постоянным партнером.

Игараси Кёка — бывшая начальница Атобэ, как и он погибшая в автокатастрофе. В прошлом приняла не малое участие в заваливании Атобэ работой, поэтому после перерождения Атобэ предпочел не иметь с ней дел. Позднее тем не менее, девушка присоединилась к его команде.

Элиша — девушка известная своими боевыми навыками. Владеет проклятым мечом дающим огромную силу в бою, в обмен на впадение в состояние берсерка. В состоянии берсерка Элиша не разбирает где свои, где чужие, а потому предпочитает сражаться одна. Позднее присоединилась к группе Атобэ.