Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Sekai ka Kanojo ka Erabenai

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Sekai ka Kanojo ka Erabenai

世界か彼女か選べない (Сэкаи ка Канодзё ка Эрабанаи)


Жанр
комедия, романтика, этти, сёнэн


Авторы
Аццун






Дата публикации
2017 год —  ?
Число томов
1



Sekai ka Kanojo ka Erabenai — манга Аццуна, выходящая с 2017 года.

Сюжет[править]

Коки влюблен в свою подругу детства Аюми и наконец решает признаться ей в любви. Однако, его признанию мешает его одноклассница Дзиндо. С ее слов, когда сердце Аюми приходит в волнение, это приводит к катаклизмам планетарных масштабов. И так как эта особенность Аюми проявляется даже в случае положительных эмоций, ее потенциальный роман с Коки угрожает безопасности планеты. Поэтому, Дзиндо требует чтобы Коки забыл об отношениях с подругой детства. Взамен Дзиндо готова стать его девушкой вместо Аюми. Вскоре Коки убеждается что Аюми действительно может вызывать катаклизмы. Однако, отказываться от своей любви он не собирается.

Персонажи[править]

Коки Накагава — главный персонаж, друг детства Аюми влюбленный в нее. Осведомлен о силе Аюми, а также о том что ввиду возможных проявлений этой силы, его отношения с Аюми в любом случае будут носить чисто платонический характер. Тем не менее, отказываться от своих чувств не намерен.

Дзиндо — главная героиня, девушка стремящаяся соблазнить Коки и помешать таким образом его роману с Аюми. Хотя, она не возражает против того чтобы Коки и Аюми сохранили свои нынешние отношения друзей детства. Также она оглушает Аюми прежде чем сила Аюми породит очередной катаклизм. Хотя, даже с помощью Дзиндо такие неприятности как падение метеорита на город происходят все равно.

Аюми Фудзисаки — главная героиня, девушка в моменты сильного душевного волнения вызывающая катаклизмы мирового масштаба. При этом не имеет значения было вызвано волнение положительными эмоциями или отрицательными. Регулярно получает признания в любви от одноклассников и столь же регулярно им отказывает. Восемь лет назад ее родители погибли, а сама Аюми стала виной целого ряда катаклизмов потрясших планету. С тех пор она винит себя в том что выжила и не считает что имеет право на счастье.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
19 августа 2017 годаISBN 978-4065101186