Shed! Ryugasaki-San

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Shed! Ryugasaki-San

剥かせて!竜ケ崎さん (Мукасэтэ! Рюгасаки-сан)
Mukasete! Ryugasaki-san
Shed! Ryugasaki-San.jpg
Жанр
комедия, этти, романтика, сёнэн


Авторы
Ититомо Кадзутомо






Дата публикации
2018 год —  ?
Число томов
1



Shed! Ryugasaki-San — манга Ититомо Кадзутомо, выходящая с 2018 года.

Сюжет[править]

Рюгасаки — получеловек, полуящерица и обладает многими свойствами рептилии, такими как линька. Однажды ею чрезвычайно увлекся ее одноклассник Югами. И хотя Рюгасаки также влюбилась в Югами, вскоре она обнаружила что для парня куда интереснее сброшенная кожа девушки, чем сама Рюгасаки. Поэтому, Рюгасаки предлагает парню чтобы он встречался с нею, а взамен получал ее сброшенную кожу.

Персонажи[править]

Югами — главный персонаж, парень очарованный сброшенной кожей Рюгасаки. Кожа эта на столько ему понравилась, что он сделал из нее маникен в форме девушки. И первоначально кожа была ему куда более интересна чем сама Рюгасаки. Тем не менее, с развитием сюжета он все же понимает что влюблен не только в кожу, но и в саму девушку.

Рюгасаки — главная героиня, получеловек, полуящерица. Благодаря своей не совсем человеческой природе периодически сбрасывает кожу, также откладывает яйца и тому подобное. Помимо этого Рюгасаки способна превращаться в гигантскую ящерицу, хотя обычно это происходит непроизвольно, в моменты сильного душевного волнения. Рюгасаки влюблена в Югами и встречается с ним, хотя и понимает что парень заинтересован не в ней, а в ее сброшенной коже. Несмотря на странные вкусы Югами, Рюгасаки тем не менее имеет планы в будущем стать его женой.