Shitei Bouryoku Shoujo Shiomi-chan

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Shitei Bouryoku Shoujo Shiomi-chan

指定暴力少女しおみちゃん (Ситэи Бо:рёку Сё:дзё Сиоми-тян)
Outrage Girl Shiomi
Shitei Bouryoku Shoujo Shiomi-chan.jpg
Жанр
комедия, гендерная интрига, сёнэн


Авторы
Кадзуро Иноуэ






Дата публикации
2016 год —  ?
Число томов
2



Shitei Bouryoku Shoujo Shiomi-chan — манга Кадзуро Иноуэ, выходящая с 2016 года.

Сюжет[править]

В Японии существует 21 преступный синдикат, крупнейшим из которых является группа Хитоцубаси. Нынешним лидером этой группы является Гэн Сиоми. Часть группы Хитоцубаси, недовольная тем что во главе группы встал именно Гэн, решили отколоться и создать собственную банду. Это породило вражду между двумя преступными группировками и теперь Гэну приходится скрываться от убийств. Дабы его никто не нашел, Гэн решает сделать пластическую операцию и с этой целью нанимает известного подпольного хирурга. Хирург в свою очередь делает все чтобы Гэна никто не узнал, для чего превращает своего клиента в школьницу. Хотя Гэн сильно разозлен таким выполнением заказа, оперировавший его хирург куда-то пропал, а потому возвращение Гэну его исходного облика откладывается на неопределенный срок. Теперь, чтобы не вызывать подозрений у окружающих, ему приходится жить жизнью обычной школьницы.

Персонажи[править]

Гэн Сиоми — главный персонаж, 56-летний лидер преступной группы Хитоцубаси, благодаря пластической хирургии превратившийся в школьницу. В облике девочки пользуется псевдонимом Сиоми Ивао. За основу новой внешности Гэна, работавший с ним хирург взял облик известного идола и теперь этот идол и Гэн похожи как две капли воды. Это доставляет дополнительные проблемы Гэну, старающемуся не привлекать к себе лишнего внимания. Несмотря на то что Гэн был превращен в девочку, он все еще сохраняет физическую силу матерого бандита. Также, несмотря на его попытки выдавать себя за ребенка, бандитские замашки Гэна часто дают о себе знать.

Тацуя Умэмия — одноклассник Гэна, в прошлом спасший его от полиции, а позднее и сам спасенный Гэном от школьных хулиганов. Тацуя влюблен в женскую версию Гэна и не скрывает своих чувств, однако, взаимности не встречает.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
110 февраля 2017 годаISBN 978-4091274915
212 мая 2017 годаISBN 978-4091276117