Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Sonna Mirai wa Uso de Aru

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Sonna Mirai wa Uso de Aru

そんな未来はウソである (Сонна мираи ха усо дэ ару)
Such a Future Like That Is a Lie
Это — неправильное будущее
Sonna Mirai wa Uso de Aru.jpg
Жанр
комедия, романтика, сёнэн


Авторы
Кохару Сакураба






Дата публикации
2009 год —  ?
Число томов
3



Sonna Mirai wa Uso de Aru — манга Кохару Сакурабы, выходящая с 2009 года.

Сюжет[править]

Посмотрев в глаза человеку Мицуки может увидеть его будущее. Если она промолчит о увиденном, то ее пророчество почти наверняка сбудется. Однажды, по вине своей одноклассницы Аканэ девушка заглядывает в свои собственные глаза. В результате она видит что в будущем станет женой своего одноклассника Наото. Мицуки ничего не знает о Наото, поэтому пророчество ее особо не беспокоит. Однако, Аканэ боится что показав Мицуки ее будущее, она тем самым поставила судьбу одноклассницы под угрозу. Поэтому она лично проверяет что Наото — хороший парень, после чего решает свести его и Мицуки вместе.

Персонажи[править]

Аканэ Сато — главная героиня, одноклассница и подруга Мицуки. Обладает способностью безошибочно определять когда люди говорят ложь. Так как она постоянно видит на сколько люди погрязли во лжи, разговоры с ними для Аканэ малоприятны. Поэтому она стремится свести Мицуки с Наото, дабы ее подруга переключилась с нее на своего парня.

Мицуки Оохаси — главная героиня, девушка способная предсказывать будущее человека посмотрев в его глаза. Из-за этого она старается не встречаться взглядом с другими людьми. Согласно ее пророчеству, в будущем Мицуки предстоит стать женой Наото. Однако, сама она большого значения этому не придает.

Наото Такаяма — одноклассниц Мицуки и Аканэ. Знает Мицуки со средней школы и с той поры тайно влюблен в нее. Согласно пророчеству Мицуки, в будущем он должен жениться на ней.

Мадока Сираиси — девушка приносящая несчастья всем в кого она влюбляется. Поэтому она ищет парня который сможет любить ее несмотря на неудачи которые она приносит. С ее точки зрения на эту роль идеально подходит Наото. Поэтому Мадока пытается его завоевать.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
14 марта 2011 годаISBN 978-4-06-375980-8
24 ноября 2011 годаISBN 978-4-06-376140-5
36 августа 2013 годаISBN 978-4-06-376870-1

Ссылки[править]