Succubus ni Tensei shita node Milk wo Shiborimasu

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Succubus ni Tensei shita node Milk wo Shiborimasu

サキュバスに転生したのでミルクをしぼります (Сакюбасу ни Тэнсэи сита нодэ Мируку во Сиборимасу)
Because I Reincarnated as a Succubus, I’ll Squeeze Out Milk
Succubus ni Tensei shita node Milk wo Shiborimasu.jpg
жанр
комедия, этти, гендерная интрига

Ранобэ


Автор
Юки Кино
Дата публикации
2016 год —  ?
Число томов
2

Манга


Автор
Юки Кино
Дата публикации
2017 год —  ?

Succubus ni Tensei shita node Milk wo Shiborimasu — ранобэ Юки Кино, выходящее с 2016 года. С 2017 года выходит манга-адаптация ранобэ.

Сюжет[править]

После того как Рити умер, он узнал что будет перерожден в другом мире. Форма в которой переродится Рити должна была быть выбрана на основе его предсмертных слов, которыми была похвала рамэну. Однако, отвечавшие за перерождение работники ничего не знали про рамэн и поняли слова Рити превратно, решив что он хвалит член повара. Как следствие, было решено переродить его в форме питающегося спермой суккуба. Помимо спермы, суккубы также могут питаться и молоком, однако, в мире куда отправляется Рити оно не существует. И дабы отвязаться от скандалящего клиента, ему выдают личную корову наделенную множеством читерных способностей.

Персонажи[править]

Хорай Рити/Реач Холерин — главная героиня, семнадцатилетний парень перерожденный в форме привлекательного суккуба. Владеет коровой Миноко питающейся как традиционной для коров едой, так и теми кто попытается напасть на ее хозяйку. Также Миноко способна съесть направленную против нее магию, а ножи просто отскакивают от ее кожи. После перерождения в форме суккуба Рити поселилась у Элима и Сумирэны, став официанткой в их кафе.

Элим Аупуб — парень встреченный Рити и предложивший остановиться у него. Хотя его привлекает Рити, сама Рити этого не замечает.

Сумирэна — сестра Элима, извращенка периодически домогающаяся до Рити. Сама Рити однако, домогательства Сумирэны отвергает. При этом вкусы Сумирэны не ограничиваются человекоподобными расами, но включают в себя и собак.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
120 августа 2017 годаISBN 978-4575751475
228 декабря 2017 годаISBN 978-4575751772