Suki × Suki

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Suki × Suki

好きx透き (СукиxСуки)
Suki × Suki.jpg
Жанр
комедия, романтика, сёнэн


Авторы
Сюнсукэ Хибару






Дата публикации
2015 год —  ?
Число томов
1



Suki × Suki — манга Сюнсукэ Хибару, выходящая с 2015 года.

Сюжет[править]

Тока влюблена в своего друга детства Рётаро и хочет признаться ему в своих чувствах. Тем не менее, любые попытки хотя-бы просто пообщаться с любимым, кончаются вспышкой злобы со стороны девушки. Страдая от неспособности выразить свои чувства, Тока желает исчезнуть и ее желание исполняется — теперь она может становиться невидимкой. Теперь, оставаясь невидимой, девушка может находиться рядом с Рётаро и не сдерживать при этом своих чувств. Чего не знает Тока, так это того что на самом деле Рётаро является единственным кто видит ее независимо от невидимости. И чем более эксцентричные выходки выкидывает Тока в его присутствии, тем сложнее Рётаро становится сказать что на самом деле он все видит.

Персонажи[править]

Тока Айдзуки — главная героиня, подруга детства Рётаро тайно влюбленная в него и обладающая способностью становиться невидимой. Несмотря на свои чувства, обычно она со злобой реагирует на любые попытки общения со стороны Рётаро. Тем не менее, становясь невидимой девушка в полной мере демонстрирует одержимость своим любимым.

Рётаро Мимори — главный персонаж, друг детства Токи и единственный человек на которого не действует невидимость девушки. Так как Тока неоднократно повторяла что умрет со стыда если ее выходки в состоянии невидимости станут известны, Рётаро не решается ей сказать что на самом деле видит ее. Поэтому, независимо от того что Тока делает в его присутствии, он вынужден делать вид что ничего не видит.

Янаги Маю — нелюдимая девушка, являющаяся президентом и единственным реальным членом клуба изучения призраков. Призраков Янаги боится, но тем не менее продолжает изучать, дабы суметь дать им отпор при встрече. Из-за того что заболевшая Тока случайно потеряла свою невидимость, Янаги смогла увидеть одно из домогательств Токи до Рётаро. Однако, неверно истолковав мотивы девушки, она полагает что Тока — развратная девушка, постоянно бегающая в медпункт дабы залезать в постель к спящим там парням. Шантажируя Рётаро этим «секретом», она заставила его вступить в свой клуб.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
122 марта 2017 годаISBN 978-4757553088