Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Tende Freeze

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Tende Freeze

てんでフリーズ! (Тэндэ Фури:дзу!)


Жанр
комедия, этти


Авторы
Исутоси






Дата публикации
2002 год2004 год
Число томов
4



Tende Freeze — манга Исутоси, выходившая с 2002 по 2004 годы.

Сюжет[править]

Коюки — девушка обладающая способностью предсказывать что плохого случится с человеком. Несмотря на свои способности, она предпочитает не предупреждать людей о грозящих бедах, так как таковых людей в мире слишком много. Однажды она случайно сталкивается с Умэхати и выясняет что коснувшись его может видеть не только предстоящую беду, но и способ извлечь из нее выгоду. Дабы не упустить такой источник дохода, Коюки решает стать девушкой Умэхати.

Персонажи[править]

Кикусуи Умэхати — главный персонаж, школьник со способностью усиливать, а также поглощать чужие паранормальные способности. Сам, однако, о своих способностях не подозревает. Обладает чрезвычайно низким ростом, из-за чего несмотря на то что ему семнадцать лет, его постоянно принимают за ребенка.

Коюки Куё — главная героиня, девушка со способностью предсказывать беды которые случатся с человеком в течение 24 часов. На свои собственные беды ее дар не распространяется. Под действием силы Умэхати ее способности расширяются до предсказания ближайшего будущего в целом, а также предвидения как изменить это будущее к своей пользе. Поэтому, она встречается с Умэхати, дабы всегда иметь возможность усилить свои способности физическим контактом с парнем. Состоит в организации подобных ей экстрасенсов, занимаясь предсказаниями за плату.

Сухама Кото — агент той же организации в которой состоит Коюки, посланная чтобы расследовать ее внезапный интерес к Умэхати. Обладает способностью манипулировать солнечным светом, создавая миражи повторяющие какой-либо находящийся поблизости предмет. Когда же она находится под действием сил Умэхати, образец для копирования ей уже не обязателен.

Ботан — медсестра в школе Умэхати, летняйка и большая любительница выпить. Обладает способностью нагревать тела, что ограничивается вызыванием жара у других людей или кипячением чайника. Под действием Умэхати ее сила может охватывать целые здания и кроме того, Ботан получает возможность не только нагревать тела, но и замораживать.