Tensei Kenja no Isekai Raifu ~Daini no Shokugyo wo Ete, Sekai Saikyou ni Narimashita~

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Tensei Kenja no Isekai Raifu ~Daini no Shokugyo wo Ete, Sekai Saikyou ni Narimashita~

転生賢者の異世界ライフ ~第二の職業を得て、世界最強になりました~ (Тэнсэи Кэндя но Исэкаи Раифц Даини но Сёкугё во Этэ, Сэкаи Саикё: ни Наримасита)
Tensei Kenja no Isekai Raifu ~Daini no Shokugyo wo Ete, Sekai Saikyou ni Narimashita~.jpg
жанр
боевик, сёнэн

Ранобэ


Автор
Сёто Синко
Дата публикации
2017 год —  ?
Число томов
2

Манга


Автор
Сёто Синко
Дата публикации
2018 год —  ?

Tensei Kenja no Isekai Raifu ~Daini no Shokugyo wo Ete, Sekai Saikyou ni Narimashita~ — ранобэ Сёто Синко, выходящее с 2017 года. С 2018 года выходит манга-адаптация ранобэ.

Сюжет[править]

Получив странное письмо по почте, Юдзи оказывается призван в огроподобный мир, где получает профессию укротителя позволяющую приручать различных монстров. Также, хотя укротители обычно не могут использовать магию, Юдзи становится доступно множество могущественных заклинаний. Первоначально парень считает все происходящее простым сном, но позднее ему приходится принять реальность происходящего.

Персонажи[править]

Юдзи — главный персонаж, парень перенесенный в параллельный мир и получивший профессию укротителя. Как укротитель обладает огромной армией слаймов способных как собираться в одного большого слайма, так и разделяться на стаю мелких.

Гордый Волк — волк встреченный Юдзи и прирученный им в роли ездового животного. Несмотря на свое имя и силу труслив и сопровождает Юдзи исходя из того что с таким покровителем никто не посмеет на него напасть.