Hoozuki-san Chi no Aneki

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «The Brother and Sister of the Houzuki Family»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Hoozuki-san Chi no Aneki

鬼灯さん家のアネキ (Хоодзуки-сан Ти но Анэки)
The Brother and Sister of the Houzuki Family
Брат и сестра Хозуки
Hoozuki-san Chi no Aneki.jpg
Жанр
комедия, романтика, этти, сэйнэн


Авторы
Ран Игараси






Дата публикации
4 июля 2009 года4 июня 2011 года
Число томов
4



Hoozuki-san Chi no Aneki — манга Рана Игараси, выходившая с 2009 по 2011 годы. В 2013 году был анонсирован игровой фильм по мотивам манги.[1]

Сюжет[править]

Сюжет повествует о парне Горо и его сестре Хару. Хару постоянно издевается над братом и пытается с ним флиртовать. Проблем Горо добавляет то что он Тайно влюблен в сестру и они — не кровные родственники.

Персонажи[править]

Горо Ходзуки — главный персонаж, школьник влюбленный в свою сводную сестру. Не блещет в спорте и не умеет плавать. После расставания с Каэдэ находился в депрессии, но вышел из нее благодаря Хару.

Хару Ходзуки — сводная старшая сестра Горо. В прошлом Горо был в депрессии из-за расставания с Каэдэ и ни на что не реагировал. Хару не знала как с ним общаться, пока случайно не обнаружила что брат стесняется ее обнаженного тела. После этого у нее вошло в привычку дразнить Горо своим телом и придумывать различные издевательства над ним, что вывело брата из депрессии. Также Хару ревнует брата к другим девушкам и старается не допустить развития романтических отношений Горо с ними.

Каэдэ — 28 летняя девушка, старшая кровная сестра Горо. Взаимно недолюбливает Хару, но терпит ее пока та нравится брату.

Кёко — подруга Хару, которую часто принимают за парня. Популярна среди девушек, но сама хотела бы стать более женственной. Благодаря розыгрышам Хару, Горо уверен что Кёко — парень Хару, и кроме того — извращенец которому нравится одеваться в женскую одежду. Это его заблуждение Хару активно использует чтобы вызвать ревность брата.

Мисаки — подруга Хару влюбленная в Горо. Мазохистка и извращенка, в попытках заполучить Горо не стесняется использовать возбуждающие препараты, рассчитывая что под их действием Горо ее изнасилует. Однако, обычно успеха ее планы не имеют.

Май Мидзуно — одноклассница Горо. С детства обладает слабым здоровьем, но прилагает все силы чтобы преодолеть свои слабости. Из-за слабого здоровья родственники постоянно волнуются о Май и на столько надоели ей своей заботой, что она предпочитает проводить как можно больше времени в школе. Также она не любит когда люди волнуются о ней.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
13 июля 2010 годаISBN 978-4-04-854508-6
24 октября 2010 годаISBN 978-4-04-715558-9
34 июля 2011 годаISBN 978-4-04-715735-4
43 декабря 2011 годаISBN 978-4-04-120028-5

Примечания[править]

Ссылки[править]