Iinazuke Kyoutei

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «The Happy Virgins»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Iinazuke Kyoutei

許嫁協定 (Иинадзукэ Кё:тэй)
The Happy Virgins
Счастливые девственницы!
Iinazuke Kyoutei.jpg
Жанр
комедия, этти, романтика, гарем, сэйнэн


Авторы
Фукудада






Дата публикации
2012 год —  ?
Число томов
1



Iinazuke Kyoutei — манга Фукудады, выходящая с 2012 года.

Сюжет[править]

Когда Ватару Канэда был ребенком, он заключил свадебный контракт с тремя своими подругами. Согласно ему, в знак следования контракту все стороны будут носить кольцо на левом мизинце и хранить свою девственность. Пытаться же соблазнить Ватару можно в любое время. На то что бы выбрать среди трех невест жену, у Ватару есть время до окончания академии Ёйсу. В настоящему времени Ватару начисто забыл об этом детском обещании. Однако, теперь три его невесты переводятся в его класс и полны решимости завоевать его сердце. Свое воссоединение с женихом они начинают с поцелуя от каждой и в последствии всячески пытаются его соблазнить. Кроме того юноша выясняет что его подруги — дочери владельцев крупных компаний, а сам он — сын главы клана Юкимидзо.

Персонажи[править]

Ватару Канэда — главный герой, сын главы клана Юкимидзо. Из-за того что его отец постоянно отсутствовал дома, мать в итоге взбесилась, ушла из дома и отказалась от денег на содержание ребенка. О том времени у Ватару сохранились лишь смутные воспоминания. Мать же по сей день думает что доставляет сыну проблемы и работает на износ. Поэтому ныне Ватару подрабатывает программистом, дабы оплатить жилье и начать самостоятельную жизнь.

Томо — подруга детства Ватару. Живет в квартире по соседству и часто влезает в квартиру своего соседа через окно. Влюблена в Ватару, но свои чувства держит в секрете.

Айкъё Рика — одна из трех невест Ватару, дочь владельцев крупной косметической компании. Сама же девушка благодаря связям родителей работает моделью. Стремясь стать хоть немного похожей на свою мать, девушка стремится стать полноценной моделью и обзавестись собственным агентством до того как ей исполнится 25 лет. Тем не менее, Рике не хотелось бы что бы окружающие говорили будто она всего достигла благодаря связям. Поэтому девушка регулярно отказывается стать лицом компании своей матери.

Маюдзуми Санаэ — одна из трех невест Ватару, дочь директора школы Ватару. От своей матери унаследовала огромную физическую силу, при том что никаких особых упражнений для ее развития не использует. Она — единственный ребенок в семье и поэтому ее мать одержима идеей как можно скорее увидеть рожденного дочерью наследника.

Оуги Тамаё — одна из трех невест Ватару приехавшая из-за границы.