The Ride-On King

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

The Ride-On King

ライドンキング (Раидон Кингу)


Жанр
комедия, боевик, сёнэн


Авторы
Ясуси Баба






Дата публикации
2017 год —  ?




The Ride-On King — манга Ясуси Бабы, выходящая с 2017 года.

Сюжет[править]

Александр Плутинов, президент молодой республики Плудия, обожает верховую езду. За свою жизнь он успел оседлать все что только мог, от всевозможных животных до разнообразной техники. Теперь он мечтает найти что-то, чего он еще не объездил, но государственные дела не позволяют ему найти времени на свою мечту. Однажды Плутинов подвергается террористической атаке, в ходе которой непонятным для себя образом попадает в параллельный мир. Как выясняется, в этом мире обитает множество сказочных созданий, на которых Плутинову еще не доводилось кататься. Поэтому, мысленно извинившись перед гражданами Плудии, президент отправляется на поиски приключений.

Персонажи[править]

Александр Плутинов — главный персонаж, пожизненный президент республики Плудия основанной пятнадцать лет тому назад. Плутинов обожает верховую езду и одержим желанием объездить все что он встретит. В прошлом он уже успел объездить тигров и истребители, теперь же мечтает объездить и волшебных созданий параллельного мира. Помимо навыков верховой езды Плутинов знает множество единоборств, обладает невероятной физической силой и способен остановить грузовик голыми руками. Также, благодаря тренировкам в концентрации ки, он может производить огромное количество магической энергии, превращающее обычный магический фанарь в световую гранату. В бою предпочитает сражаться голыми руками.

Саки Сквидер — одна из двух авантюристок встреченных Плутиновым.

Белл — одна из двух авантюристок встреченных Плутиновым. Волшебница, а также наркоманка злоупотребляющая зельями лечения.