Shinmai Fukei Kiruko-san

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «The the new rice women police Kiruko-san»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Shinmai Fukei Kiruko-san

新米婦警キルコさん (Синмаи Фукеи Кирико-сан)
The the new rice women police Kiruko-san
Кируко - новенькая девушка-полицейский
Shinmai Fukei Kiruko-san.jpg
Жанр
боевик, комедия, сёнэн


Авторы
Масахиро Хираката






Дата публикации
2012 год2013 год
Число томов
3



Shinmai Fukei Kiruko-san — манга Масахиро Хиракаты, выходившая с 2012 по 2013 годы.

Сюжет[править]

Нагасима — богом забытое место куда отправляют наиболее бестолковых полицейских. В этом городе работает патрульным главный персонаж, Харуки Андзё. Однажды ему сообщают что скоро в его отделении будет новая сотрудница. Таковой оказывается Кируко Отонаси. Она — превосходный боец который без труда может задержать любого преступника. Единственная проблема — огромные сопутствующие разрушения и увечия нанесенные оказавшимся поблизости людям.

Персонажи[править]

Отонаси Кируко — главная героиня. Всю жизнь провела на войне и в прошлом была наемницей из спецподразделения Фантом. Позднее решила оставить работу военного и стать полицейской. Всегда ходит с двумя тонфа-мечами. По собственным словам, без них у нее начинается паника. Невероятно сильна, сражаясь в полную силу переживает прямое попадание из ракетницы. Благодаря ее подвигам в некоторых местах Малазии Кируко даже почитают как богиню. Однако, среди полицейских она печально известна за сопровождающие ее работу разрушения и огромное число жертв. В итоге она попала в Нагасиму. Там, несмотря на свои недостатки, девушка смогла завоевать уважение и любовь жителей.

Андзё Харуки — главный персонаж. В прошлом домогался до сотрудниц, в результате чего был переведен в Нагасиму где стал работать патрульным. Спустя три года проведенных в захолустном городе он был обрадован новостью что у него теперь будет большегрудая подчиненная. Однако, этой сотрудницей оказалась Кируко. Так как Харуки ее начальник, за весь ущерб нанесенный его подчиненной отвечать приходится именно ему.

Цуцуи Кадзюро — начальник отдела Нагасима.

Буллет Хок — бывший напарник Кируко знающий ее с детства. После того как Кируко оставила службу, он последовал за ней и стал одним из сотрудников полицейского отдела Нагасимы. Постоянно беспокоится о Кируко и стремится по отцовски ее опекать.

Утиганэ Тиаки — напарница Булетта которая перевелась в полицейский отдел Нагасимы вместе с ним.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
19 марта 2013 годаISBN 978-4-08-870720-4
27 мая 2013 годаISBN 978-4-08-870761-7
39 июля 2013 годаISBN 978-4-08-870771-6