This Love Cannot Be Any More Beautiful

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

This Love Cannot Be Any More Beautiful

この恋はこれ以上綺麗にならない (Коно Кои ха Корэ Идзё: Кирэи ни Наранаи)
Kono Koi wa Kore Ijou Kirei ni Naranai
This Love Cannot Be Any More Beautiful.jpg
Жанр
романтика, сёнэн


Авторы
Маёдзё Отаро






Дата публикации
2018 год —  ?
Число томов
2



This Love Cannot Be Any More Beautiful — манга Маёдзё Отаро, выходящая с 2018 года.

Сюжет[править]

Кинэма обладает патологической тягой к чистоте, которую врачи классифицируют как гермофобию. Она моет руки бесчисленное раз, отказывается касаться чего либо не надев перчаток и не выносит чужих прикосновений. Тем не менее, если альтернатива этому — жить в грязи, то девочка не желает лечиться от своей фобии. После того как Кинэма повздорила с одноклассницами, те выкинули ее в буквально заваленный мусором дом. Несмотря на ужас своего положения, верная своей фобии, Кинэма берется за уборку. В результате она находит связанного мальчика Кампанулу, оказавшегося наемным убийцей. Вскоре освобожденный Кинэмой Кампанула убивает своего-напарника-чистильщика прямо на глазах у девочки. Тем не менее, саму Кинэму это абсолютно не волнует, уборка для нее куда важнее. И узнав что чистильщики тоже в определенном смысле занимаются уборкой, она вызывается помочь Кампануле избавиться от трупа. Более того, она готова и к тому чтобы Кампанула также «убрал» и ее саму. Впечатленный поведением девочки, Кампанула решает не убивать свидетеля, а стать защитником Кинэмы.

Персонажи[править]

Урусибара Кинэма — главная героиня, девочка страдающая гермофобией и одержимая уборкой. Чистота для нее намного важнее собственной жизни. Считает всех парней грязными созданиями, но тем не менее воспринимает Кампанулу как единственного чистого мальчика. С развитием сюжета Кинэма понимает что влюблена в Кампанулу. Также она понимает и что в финале своих планов по уничтожению организации наемных убийц, Кампанула скорее всего убьет себя. Поэтому, она стремится ему помешать.

Кампанула/Кан — главный персонаж, наемный убийца воспитанный организацией «Сад». Убийцы подобные Кампануле с младенчества подвергались нападениям врагов, чтобы взрастить в них естественный инстинкт выживания. Также как Кинэма не желает лечиться от своей гермофобии, так и Кампанула считает свои инстинкты убийцы неотъемлемой частью самого себя. И кроме того, даже если его и воспитали как убийцу, он тем не менее получил кров и весьма неплохое образование, так что жаловаться особо не на что. Тем не менее, он похитил данные о месторасположении других убийц, с целью уничтожить «Сад» окончательно. По этой причине считается предателем и является объектом охоты агентов «Сада».