Tokimeki Mononoke Jogakkou

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Tokimeki Mononoke Jogakkou

ときめき☆もののけ女学園 (Токимэки ☆ Момонокэ Дзёгакко:)
Tokimeki Mononoke Jogakkou.jpg
Жанр
комедия, романтика, этти, юри


Авторы
Банана Нангоку






Дата публикации
2006 год2010 год
Число томов
2



Tokimeki Mononoke Jogakkou — манга Банана Нангоку, выходившая с 2006 по 2008 годы.

Сюжет[править]

Решив срезать путь через кладбище, Арарэ случайно попадает в мир ёкаев, где расположена женская школа-интернат ёкаев, Мононокэ. Как Арарэ туда попала и как ей вернуться — непонятно, поэтому девушке приходится осваиваться в новом мире. А так как многие ёкаи расценивают людей как еду, Арарэ приходится притворяться что она сама — новая ученица-ёкай. Дополнительную проблему представляет то что у ёкаев нет пупков, а значит если кто-то увидит пупок Арарэ, ее секрет будет раскрыт.

Персонажи[править]

Амано Арарэ — главная героиня, девушка случайно попавшая в мир ёкаев. В важные дни ее жизни всегда идет дождь и в школе ёкаев она притворяется амэонной, ёкаем призывающим дождь. С развитием сюжета Арарэ влюбляется в Кири. Однако, проблему в их отношениях составляет то, что если девушки займутся сексом, то Арарэ сама превратится в нэкомату. И она совсем не уверена нужно ли ей такое превращение.

Кири — главная героиня, нэкомата, дух кошки с двумя хвостами. В прошлом была обычной кошкой, а после того как ее хозяйка умерла — превратилась в ёкая. Знает о том что Арарэ — человек и помогает ей хранить ее секрет. С развитием сюжета влюбляется в Арарэ. Однако, она сомневается что сможет удержаться от секса с любимой, а значит и превращения ее в нэкомату.

Пэро — аканамэ, ёкай слизывающий грязь и обожающая все облизывать. Предметы от этих облизываний моментально становятся чистыми, а кожа — гладкой как шелк. Также как Кири, Пэро знает секрет Арарэ и хранит его в обмен на разрешение один раз в день лизать Арарэ.

Куданно Харами — кудан представляющая собой наполовину человека, наполовину корову. Обладает огромной грудью которая ее тяготит. Если Харами подоить ее грудь уменьшается, а полученное молоко — наоборот моментально увеличивает грудь выпившей его девушки.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
118 июля 2008 годаISBN 978-4758070324
218 августа 2010 годаISBN 978-4758071079