Tomodachi

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Tomodachi

トモダチ (Томодати)
Tomodachi.jpg
Жанр
комедия, драма, романтика, сёдзё


Авторы
Асуми Хара






Дата публикации
2005 год2006 год
Число томов
3



Tomodachi — манга Асуми Хары, выходившая с 2005 по 2006 годы.

Сюжет[править]

Сюжет повествует о Сакуре Ямато которая пять лет прожила в Швейцарии и недавно вернулась в Японию. Вернувшись Ямато обнаружила что ее подруга детства Ай стала хулиганкой и не хочет иметь с Ямато ничего общего. Теперь Ямато пытается понять что так изменило подругу и как ей восстановить былые отношения с ней.

Персонажи[править]

Ямато Сакура — главная героиня. В начальной школе подверглась издевательствам, позднее на пять лет уехала в Швейцарию. Вернувшись она стала пытаться возобновить отношения с Ай.

Ай Кирисима — подруга Ямато по младшей школе. После того как Ай и Ямато расстались, Ай из-за своего внешнего вида стала подвергаться издевательствам в школе. Позднее она сменила имидж и стала хулиганкой, не стесняющейся издеваться над другими. Благодаря своему жесткому и холодному характеру, Ай является одной из самых популярных девушек в школе. Встречается с Рэцу, но их отношения — фикция призванная защитить Ай от издевательств.

Рэцу Игараси — один из самых популярных парней в школе, имеющий репутацию плейбоя. Играет роль парня Ай чтобы защитить ее от издевательств, но реально их отношения — скорее отношения брата и сестры. С развитием сюжета Рэцу влюбился в Ямато, после чего Ай рассталась с ним дабы не мешать его любви.

Мидзуки Манабэ — принц класса которого Ямато зовет призраком за способность чрезвычайно быстро исчезать. В прошлом встречался с Ай и до сих пор сохранил некоторые чувства к ней.

Нанако Мидзутани — стеснительная девушка ставшая подругой Ямато и напоминающая ей Ай в молодости. Несмотря на изначальную скромность, с развитием сюжета Нанако становится более уверенной в себе.

Куруми Морита — внешне добрая девушка, которая завидует популярности Ямато и Ай и стремится исподтишка испортить им жизнь.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
16 июля 2005 годаISBN 978-4063640847
24 ноября 2005 годаISBN 978-4063640953
36 апреля 2006 годаISBN 978-4063641080