Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Tonari no Atashi

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Tonari no Atashi

隣のあたし


жанр
романтическая драма

Манга


Автор
Ацуко Нанба
Дата публикации
декабрь 2008 года — февраль 2012 года
Число томов
10
Издатель
Коданся


Публикуется в
Bessatsu Friend

Tonari no Atashi (яп. 隣 の あたし тонари но атаси?), неоф. рус. «Мой сосед» — сёдзё-манга издательства «Коданся» созданная японским автором Ацуко Нанба. Печаталась в сёдзё журнале «Bessatsu Friend» с декабря 2008 по февраль 2012 года. Всего было выпущено 10 томов манги.

Сюжет[править]

Нина Уэмура ученица 3-го класса средней школы с детства влюблена в своего лучшего друга и соседа который на год старше её Кёске Татибану. Нина мечтает стать его девушкой, однако тот видит в ней только сестру. В то же время Кёске начинает встречаться с менеджером его софт-больного клуба Юико Асо, которая тогда страдала от несчастной любви. Самой Нине, признаётся в любви её одноклассник Сюн Мияке. Теперь Нине предстоит сделать выбор: бороться за любовь соседа, или дать начало новой любви.

Персонажи[править]

  • Нина Уэмура (яп. 上村 仁菜 Уэмура Нина?)

Ученица 3-го класса средней школы, живёт в 207 квартире с родителями. Яркая и веселая личность. Влюблена в Кёске с самого детства и мечтала стать его девушкой но была отвергнута. После признания Мияке они сближаются и даже начинают встречаться. Однако, несмотря на довольно крепкие отношения они расстаются на следующий день после рождества. Тогда же она стала сближаться с Кёске, и тот даже признался что всегда её любил, но было уже поздно. В конце, после выпускной церемонии признаётся в любви Мияке и они снова стали встречаться.

  • Кёске Татибана (яп. 橘 京介 Татибана Кёске?)

Ученик 1-го класса старшей школы, живёт в 208 квартире с родителями и младшим братом Кейске. Всегда относился к Нине как младшей сестре и отверг все её признания. В то же время начинает встречаться с Юико Асо менеджером его софт-больной команды, однако они расстаются в конце. Признался Нине но был отвергнут. В итоге стал поддерживать Нину и Мияке.

  • Сюн Мияке (яп. 三宅 瞬 Мияке Сюн?)

Одноклассник Нины влюблённый в неё. Он наблюдал за ней когда та смотрела на Кёске из окна и ему очень понравилась её улыбка. После его признания они с Ниной пошли на свидание на котором очень сблизились. Несмотря на то что Нина все ещё была влюблена в Кёске согласилась с ним встречаться. У них были очень крепкие отношения но в рождество Мияке понял что как бы он ни старался его чувства никогда на будут взаимными. Он предлагает расстаться на следующий день. Считал что Нина должна быть там где будет улыбаться. После выпускной церемонии принимает признание Нины и они снова начинают встречаться.

  • Юико Асо (яп. 麻生 結衣子 Асо Юико?)

Ученица 1-го класса старшей школы. Менеджер софт-больной команды. Встречалась со своим репетитором, но из-за холодного обращения стала страдать и в конечном итоге разорвала отношения. Стала встречаться с Кёске чтобы забыть о несчастной любви но в итоге они расстаются.

Примечания[править]