Tonari no Baka to Tsuzuku Uso

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Tonari no Baka to Tsuzuku Uso

となりのバカと続く嘘 (Тонари но Бака то Цудзуку Усо)
Idiot Neighbors and the Long Standing Lie
Tonari no Baka to Tsuzuku Uso.jpg
Жанр
комедия, романтика


Авторы
Амупака






Дата публикации
2017 год —  ?
Число томов
1



Tonari no Baka to Tsuzuku Uso — манга Амупаки, выходящая с 2017 года.

Сюжет[править]

Хио Юри больна неизлечимой болезнью, из-за которой должна каждый день пить слюну представителя противоположного пола. В противном случае она умрет. Помогает ей в борьбе с болезнью ее друг детства Тайси. На самом же деле болезнь является выдумкой, просто Хио никак не решится признаться во вранье. Тайси же на самом деле прекрасно знает что болезнь выдуманная, но опять же, никак не решится сказать девушке об этом.

Персонажи[править]

Тайси — главный персонаж, друг детства Хио. Прекрасно осознает что «болезнь» Хио является смехотворной ложью и старается вынудить девушку признаться в обмане. Увы, успеха подобные попытки не достигают.

Хио Юри — главная героиня, подруга детства Тайси. В прошлом она поцеловала спящего Тайси и чтобы объяснить свой поступок, списала все на неизлечимую болезнь. Из-за этого вранья Хио и Тайси целуются каждый день, а девушке с каждым днем становится все труднее признаться во лжи. Так как Тайси продолжает с ней целоваться, Хио считает его полным идиотом, не осознавая что Тайси в свою очередь считает идиоткой ее саму.