Tonikaku Kawaii

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Tonikaku Kawaii

トニカクカワイイ (Тоникаку Каваии)
Tonikaku Cawaii.jpg
жанр
комедия, романтика, сёнэн

Манга


Автор
Кэндзиро Хата
Дата публикации
2018 год —  ?
Число томов
2

Аниме


Режиссер
Икэхата Хироси


Дата выхода
3 октября 2020 годаонгоинг



Студия
Seven Arcs
В базах данных
WorldArt

Tonikaku Kawaii — манга Кэндзиро Хаты, выходящая с 2018 года. В октябре 2020 года вышла аниме-адаптация манги.

Сюжет[править]

Засмотревшись на прекрасную незнакомку, Наса попал под машину и выжил лишь благодаря помощи все той же незнакомки, хотя и серьезно пострадал при этом. Несмотря на полученные раны, Наса был настолько очарован девушкой, что тут же отправился на ее поиски и, найдя ее, признался ей в любви. Девушка, в свою очередь, согласилась встречаться с Насой, если он станет ее мужем, но на следующий день бесследно исчезла. Когда же Насе исполняется восемнадцать лет, та же девушка представившаяся Цукасой появляется перед ним вновь, с уже подготовленной формой для заключения брака. Так начинается их совместная жизнь.

Персонажи[править]

Наса Юдзаки — главный персонаж, восемнадцатилетний муж Цукасы. Отец хотел, чтобы его сын был велик как космос, поэтому назвал мальчика в честь NASA. Подобное имя вызывало насмешки еще с детского сада, а потому Наса решил стать человеком, над которым никто не посмеет смеяться. Как следствие, он стал отличником, является ходячей энциклопедией и обладает множеством полезных навыков. Тем не менее, Наса весьма глуп в областях, не связанных с зарабатыванием на жизнь.

Цукаса Юдзаки — главная героиня, шестнадцатилетняя жена Насы. Умеет быстро адаптироваться к любой обстановке и прекрасно справляется с делами по дому. Происходит из чрезвычайно влиятельной семьи, способной заполучить камень с Луны для личного музея. Тем не менее, хотя Наса и знает об этом факте, выяснить кем конкретно является его жена он так и не удосужился. Саму же Цукасу вполне устраивает жизнь простой домохозяйки, и возвращаться к своей прежней жизни она не намерена.

Титосэ Кагинодзи — девушка, в прошлом спасенная Цукасой и теперь считающая ее своей сестрой. Не одобряет то, что Наса забрал у нее сестры и хотела бы развалить его брак, но сделать этого не в состоянии.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
118 мая 2018 годаISBN 978-4091282637
217 августа 2018 годаISBN 978-4091283849