Totally Captivated

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Шаблон:Манхва

Totally Captivated (кор. 완전무결하게 사로잡히다) — яойная манхва Хаджин Ю, впервые выпускавшаяся издательством eComiX с 2007 по 2009 год. Лицензирована и издана на английском языке компанией Net Comics.

Сюжет[править]

Главный герой — Чон Ивон — бедный студент с красивой внешностью и излишней любвеобильностью. Когда его из-за частых измен бросает бойфренд Джи Хо, то Ивон и не думал что за этим последует месть: Джи Хо просит своего нового возлюбленного принять Ивона к себе на работу в качестве «мальчика на побегушках». Теперь Ивон, как послушный раб, прислуживает не кому-нибудь, а боссу одной из сеульских мафиозных группировок (Му Кёл), с которым оказывается у него есть общее воспоминание из детства…

Персонажи[править]

Имена персонажей даны в восточном порядке: сначала фамилия, а потом имя.

  • Чон Ивон — двадцатитрехлетний любвеобильный плейбой (последнее определение следует понимать в буквальном смысле), вечно попадающий в курьёзные ситуации. Из-за собственной любвеобильности и неумения сохранять верность своему партнёру, не только потерял бойфренда, но и оказался втянут в водоворот мафиозных разборок. Не сумев отказаться от работы на мафиозного главаря, Ивон вскоре начинает испытывать странные ощущения: с одной стороны, он вроде бы и ревнует своего бывшего, но в то же время не может отвести глаз от своего босса, так как тот второй невероятно красивый человек, встреченный Ивоном за всю его 23-летнюю жизнь. Кроме того, он боится влюбиться, ибо есть в его прошлом некое событие, которое заставляет парня бояться серьёзных отношений.

В отношениях с Джи Хо — сэмэ.

  • Му Кёл — глава крупной мафиозной группировки, типичный представитель вымирающего вида «Ах… какой мужчина!» Как и все плохие парни, притягательно красив и очень обаятелен… В результате некоторого казуса босс рвёт отношения с Джи Хо и начинает приставать к Ивону, чем приводит последнего в ужас. Постоянно нянчится с ним, пытаясь сделать Человека. Диапазон его методов воспитания колеблется от «Если не справишься, ты труп…» до «Если справишься, МОЖЕТ БЫТЬ, в следующем месяце получишь зарплату…»

В отношениях с Джи Хо — сэмэ.

  • Джи Хо — бывший бойфренд Чон Ивона, не выдержав его постоянных измен, не просто бросает Ивона, но и решает отомстить. Став любовником очень опасного человека по имени Му Кёл, он просит его наказать Ивона. Так любитель погулять становится мальчиком на побегушках: готовит кофе, убирается, покупает сигареты, работает с финансами, учится — и не получает ни копейки, зато постоянно становится свидетелем близких отношений Джи Хо и Му Кёла.

В отношениях с Чон Ивоном и Му Кёлом — укэ.

Ссылки[править]

Шаблон:Comics-stub