Tsukumo Happy Soul

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Tsukumo Happy Soul

99ハッピーソウル (99 Хаппи: Со:ру)
99 Happy Soul
99 счастливых душ
Tsukumo Happy Soul.jpg
Жанр
боевик, комедия, этти, сёнэн


Авторы
Кэндзи Оойва






Дата публикации
2003 год2003 год
Число томов
1



Tsukumo Happy Soul — манга Кэндзи Оойвы, вышедшая в 2003 году.

Сюжет[править]

В ходе государственных исследований было обнаружено что мысль может существовать даже в простых объектах. Например, в камне может быть мысль «хочу перекатиться в другое место». В результате этого открытия исследователи образовали независимую группу которой двигала идея о том, что управляя мыслями можно управлять всем миром. Со временем эта группа развилась в огромный синдикат Фолкус. В ходе своих исследований синдикат столкнулся с цукумогами — мыслями на столько развитыми, что обладают собственным разумом и могут воздействовать на окружающий мир. Цукумогами полностью подчиняются своим владельцам и поэтому стали желанной добычей для синдиката. Однако, отделившаяся от синдиката группа Мидзухо спрятала цукумогами в академии Мидзуходзака. Эту академию посещает главная героиня истории, Юкидзи.

Персонажи[править]

Юкидзи Синадзуки — главная героиня, ученица академии Мидзуходзака и дочь ныне покойного предыдущего директора академии. На половину цукумогами и способна поглощать другие цукумогами. Однако, ее сила пробуждается лишь в конце манги. Юкидзи владеет вибратором в котором живет Тамакити. Этот вибратор она получила по наследству от матери и долгое время ничего не знала о синдикате охотящемся за цукумогами. Хотя поведение Тамакити доставляет ей много хлопот, она находит в себе достаточно сил что бы принимать его таким какой он есть.

Тамакити Синадзуки — главный персонаж. Цукумогами чьим вместилищем служит вибратор. Свою человеческую форму принимает только тогда, когда вибратор включен. Называет себя богом извращений и ведет себя соответствующие. Так, он будит Юкидзи угрожая помять ее грудь и пробирается в женскую школу что бы подглядывать за девушками. Несмотря на свое извращенное поведение хорошо ладит с отцом Юкидзи. И так как отец хотел сына, периодически он включает вибратор Тамакити без разрешения дочери.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
125 мая 2005 годаISBN 978-4047137257

Ссылки[править]