Undine wa kyou mo koi wo suru ka?

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Undine wa kyou mo koi wo suru ka?

水女神は今日も恋をするか? (Ундинэ ха Кё: мо кои во суру ка?)
Undine of the Desert World
Undine wa kyou mo koi wo suru ka?.jpg
Жанр
комедия, романтика, сёнэн


Авторы
Мису Синъя






Дата публикации
2019 год —  ?




Undine wa kyou mo koi wo suru ka? — манга Мису Синъи, выходящая с 2019 года.

Сюжет[править]

В мире где разворачиваются события манги, никто и никогда не видел дождя. В прошлом королевство Рахаса полагалось на подземные источники воды. Однако, теперь они иссякли и люди выживают лишь благодаря принцессе Акварии, обладающей загадочной способностью создавать воду. К сожалению, в последнее время принцесса производит все меньше воды. Как случайно удается выяснить, Аквария влюблена в своего друга Ашу и ее чувства могут чрезвычайно усиливать ее способности. Поэтому, теперь Аша должен всеми силами стимулировать чувства принцессы.

Персонажи[править]

Аквария — главная героиня, принцесса королевства Рахаса обладающая способностью создавать воду. В прошлом была брошена в пустыне и подобрана королем Рахасы пытавшимся найти новый оазис. После этого король вырастил девочку как свою внучку, не желая рассказывать ей что фактически родители бросили девочку на верную смерть. Из-за ряда недопониманий полагает что встречается с Ашей. Хотя, в реальности у него попросту не хватает смелости на столь решительные шаги.

Аша — главный персонаж, друг Акварии и один из управляющих водоснабжением. Слабо представляет себе что такое любовь и сомневается что является подходящей парой для принцессы. Тем не менее, он вынужден развивать отношения с Акварией дабы страна не осталась без воды.

Фую — подруга Акварии и первый человек понявший связь между чувствами Акварии и ее способностью производить воду. Координирует действия направленные на сближение Аши и Акварии. Свои действия предпочитает держать в тайне от Акварии, опасаясь что это негативно повлияет на способности принцессы.

Хами — подруга детства Аши. Влюблена в него, хотя и понимает что для королевства будет лучше если Аша будет с Акварией.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
118 апреля 2019 годаISBN 978-4091291394
218 июля 2019 годаISBN 978-4091293077
316 августа 2019 годаISBN 978-4091293695