Urasai

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Urasai

うらさい (Урасаи)
Urasai.jpg
Жанр
комедия, этти, романтика, сэйнэн


Авторы
Ан Сироганэ






Дата публикации
2008 год2010 год
Число томов
5



Urasai — манга Ан Сироганэ, выходившая с 2008 по 2010 годы.

Сюжет[править]

Умирая отец завещал Уре Сайто гостиницу Урасай, населяют которую преимущественно призраки. Когда Сайто исполняется двадцать лет, он узнает что все эти призраки имеют зуб на его род, а его покойный отец обещал призракам что Сайто ответит за все их обиды. Пока Сайто не был совершеннолетним, призраки не имели права его трогать, но теперь намерены поквитаться с его родом. На защиту Сайто встает Саё, одна из жриц с давних времен охранявших род Сайто. Однако, Саё и сама по себе доставляет парню немало проблем.

Персонажи[править]

Ура Сайто — главный персонаж, двадцатилетний парень владеющий гостиницей Урасай.

Микухара Саё — главная героиня, 32 поколение жриц Химико собранных для охраны рода Сайто.

Сайдзиро — покойный отец Сайто, вернувшийся в мир живых в форме кота. Вернулся он тем не менее, не из-за беспокойства за сына, а потому что не мог отказать себе в удовольствии подглядывать за девушками.

Токунага Сюити — ученый поселившийся в гостинице Урасай ради изучения паранормальных явлений. Несмотря на свою область исследований, начисто лишен каких либо паранормальных способностей, а потому призраков видеть неспособен. Как следствие, в борьбе с призраками от него нет практически никакого толку.

Сумирэ — один из призраков населяющих гостиницу Урасай. В прошлом была служанкой и любовницей одного из предков Сайто. Однажды предок Сайто обвинил ее в том что она разбила дорогую вазу и не выдержав позора девушка покончила с собой. Однако, как позднее выяснилось предок Сайто будучи в подпитии, сам эту вазу и разбил. Сумирэ могла бы упокоиться в мире, если бы Сайто позволил ей вспомнить свою любовь, временно став ее любовником вместе своего покойного предка. Однако, на подобное у Сайто не хватило храбрости.

Мисаки Асука — один из призраков населяющих гостиницу Урасай. При жизни Асука сильно переживала из-за своей большой груди, слишком привлекающей к себе внимание людей. Спасение от своих проблем она нашла в спорте и прыжках с шестом. Один из ее прыжков увидел покойный отец Сайто и закричал что груди девушки летают. Из-за этого Асука потеряла концентрацию и разбилась. Теперь она мечтает кастрировать Сайто и добавить ему исскуственную грудь, дабы он понял ее собственные страдания из-за большой груди. После того как Саё превзошла рекорд Асуки по прыжкам с шестом, девушка решила отложить свою месть до момента когда сама побьет рекорд Саё.