VS (манга)

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

VS (манга)


VS (манга).jpg
Жанр
романтика, музыка, сёдзё


Авторы
Кэйко Ямада






Дата публикации
1999 год2001 год
Число томов
7



VS — манга Кэйко Ямады, выходившая с 1999 по 2001 годы.

Сюжет[править]

Рэйдзи Сайоин — лучший скрипач старшей школы Хакуто. Однако, из-за множества созданных им проблем, он будет исключен если не выиграет Японский национальный музыкальный конкурс. Помочь ему вызывается Ханэ, выпускница Хакуто.

Персонажи[править]

Рэйдзи Сайоин — главный герой, лучший скрипач старшей школы Хакуто. Печально известен как проблемный студент относящийся к женщинам как к мусору и меняющий девушек как перчатки. Знает о проблемах Аоя с сердцем, но до последнего помогал их скрыть. С развитием сюжета влюбляется в Ханэ.

Мицуко Ханэ — частный учитель Рэндзи и позднее Аоя. Выпускница школы Хакуто, два раза подряд побеждавшая в национальном японском музыкальном конкурсе. После смерти матери влюбилась в скрипача Варфоломея. Безответная любовь и нагрузки вызванные попыткой выиграть музыкальный конкурс привели к пожару в котором Мицуко сожгла левую руку. После этого девушка была вынуждена оставить музыкальную карьеру и стать учителем музыки.

Нати Мэия — лучшая девушка-скрипач в школе Хакуто, победительница национального японского музыкального конкурса. Обладает беззаботным характером, за которым скрывает боль от сексуальных домогательств со стороны сводного брата. После того как Рэндзи побил брата Нати, девушка влюбилась в него. Однако, Рэндзи не принял ее чувств.

Макро Примавера — главный дирижер филармонического оркестра школы Хакуто. Знает Ханэ с трех лет и относится к ней как к дочери. Известен как «Мрачный жнец» за то что разрушил карьеры множества музыкантов. В прошлом рассматривал Варфоломея как своего приемника, но изменил свое мнение когда Ханэ по вине Варфоломея сожгла руку.

Аой Кэндзаки — всемирно известный пианист, решивший сделать карьеру скрипача. Хотя Аой и прилагает большие старания, его занятиям скрипкой мешают серьезные проблемы с сердцем. Проиграв Рэндзи в музыкальном состязании Аой оставил скрипку и посвятил себя садоводству.

Варфоломей Асакура — дирижер школы Хакуто и как позднее раскрывается, отец Рэндзи. Превосходно учит студентов, но в конце обучения ученики часто совершают самоубийство или их жизни разрушаются. В прошлом встречался с Ханэ чтобы перенять ее техники игры на скрипке, но после пожара исчез из ее жизни.

Ссылки[править]