Wagamama High Spec

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Wagamama High Spec

ワガママハイスペック (Вагамама Хаи Супэкку)
Wagamama High Spec.jpg
жанр
романтика

Аниме

Wagamama High Spec
Режиссер
Сатоси Симидзу


Дата выхода
12 апреля 2016 года28 июня 2016 года


Число эпизодов
12
Студия
AXsiZ
В базах данных
WorldArt ANN AniDB

Wagamama High Spec — визуальная новелла компании Madosoft, вышедшая в апреле 2016 года. В том же месяце вышла аниме-адаптация новеллы.

Сюжет[править]

Промо-ролик

Несмотря на то что Коки Наруми еще школьник, его манга уже публикуется в еженедельном журнале. Так как его манга содержит элементы эротики, о своей работе школьник предпочитает молчать. Однажды президент студсовета Каоруко Рокуондзи узнает секрет Коки и за свое молчание требует чтобы школьник присоединился к студсовету. Тем не менее, вицепрезидент студсовета категорически против кандидатуры Коки.

Персонажи[править]

Коки Наруми — главный персонаж, мангака пишущий эротическую мангу. Живет вместе с сестрой, дома отвечает за домашнее хозяйство.

Каоруко Рокуондзи — президент студсовета, девушка из богатой и широко известной среди местных жителей семьи. Обладает превосходными оценками и пользуется симпатиями как учеников, так и учителей. Родители воспитывали Каоруко в строгости, дабы она не опозорила свою семью. Но как результат этого воспитания, девушка увлеклась мангой и аниме и стала отаку. Ныне она является иллюстратором нескольких популярных ранобэ, работающим под псевдонимом Сикакун. Также она является иллюстратором Коки, хотя и не знает что они посещают одну школу. Сэйю: Хиё Сакурано (игра)/Марико Хонда (аниме)

Тоа Наруми — младшая сестра Коки. Сильно привязана к брату, но тем не менее ведет себя с ним холодно. Не интересуется общением с другими людьми, ленива и предпочитает проводить время дома, за аниме, играми или интернет-серфингом. В тоже время является превосходным программистом. Свои программы Тоа создает в основном от скуки, но тем не менее они приносят ей немалый доход. С развитием сюжета становится казначеем студсовета. Сэйю: Анн Комацу (игра)/Май Гото (аниме)

Асше Р Сакураги — вицепрезидент студсовета. Дочь скрипача и всемирно известной пианистки. Так как родители Сакураги отправились в кругосветное путешествие, сейчас она живет одна. Сама Сакураги является победительницей национального состязания пианистов и теперь планирует стать композитором. В студсовет же она вступила чтобы набраться жизненного опыта, который может пригодится в будущей музыкальной карьере. Пряма и честна, обладает сильным чувством справедливости и ненавидит проигрывать. Имеет превосходные оценки почти по всем предмет, но Коки обошел ее в знании японского. Поэтому Сакураги в тайне считает его своим соперником. Сэйю: Айнэ Сакура (игра)/Мэгу Сакурагава (аниме)

Михиро Миясэ — близкая подруга Тоа. Обожает животных, из-за чего позади нее часто можно увидеть целую стаю кошек и собак. При желании преуспевает в любом деле за которое берется. Особого желания стараться у нее обычно нет, а потому оценки Михиро оставляют желать лучшего. Тем не менее, после того как девушка серьезно взялась за учебу, она получила лучшие в школе оценки и была приглашена в студсовет. Сэйю: Аой Сиросаки (игра)/Тиё Осаки (аниме)

Ссылки[править]