Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Watashi Igai Jinrui Zenin Yuri

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Watashi Igai Jinrui Zenin Yuri

私以外人類全員百合 (Ватаси Игаи Дзинруи Дзэиин Юри)
All of Humanity is Yuri Except For Me
Жанр
романтика, юри


Авторы
Харусэ Хироки






Дата публикации
2018 год —  ?




Watashi Igai Jinrui Zenin Yuri — манга Харусэ Хироки, выходящая с 2018 года.


Сюжет[править]

Однажды Уруно Марика непонятным для себя образом оказывается в параллельном мире. В прошлом в этом мире разразилась эпидемия неизвестного вируса, убивавшего только мужчин. И к 1920 году мужское население исчезло окончательно. Тем не менее, ученым удалось найти способ однополого размножения. Несмотря на расхождения в истории, подруги Уруно присутствуют и в параллельном мире. Однако, теперь все они по понятным причинам лесбиянки, а место знакомых Уруно парней заняли похожие на них девушки. При переходе между мирами Уруно сохранила учебник истории из родного мира. Благодаря этому ей удается убедить свою однокласницу Лили что она правда пришла из другого мира и уговорить как-то ей помочь. Однако, в обмен на помощь Лили хочет чтобы Уруно стала ее девушкой.

Персонажи[править]

Уруно Марика — главная героиня, школьница непонятным для себя образом попавшая в параллельный мир. Информация о существовании мира в котором все еще есть мужчины может привести к непредсказуемым последствиям. Поэтому, по совету Лили, Уруно скрывает свое происхождение от остальных людей.

Кадзами Лили — главная героиня, одноклассница Уруно. Встречается с Уруно, хотя сама называет их отношения фикцией, нужной, чтобы иметь повод быть рядом.