Wild Act

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Wild Act


Wild Act.jpg
Жанр
комедия, романтика, сёдзё


Авторы
Риэ Такада






Дата публикации
1998 год2000 год
Число томов
10



Wild Act — манга Риэ Такады, выходившая с 1998 по 2000 годы.

Сюжет[править]

После того как известный актер Акира Нанаэ погиб в авиакатастрофе, фанаты Нанаэ начали разыскивать и коллекционировать вещи, принадлежавшие их кумиру. Юнико — одна из таких фанатов, и чтобы заполучить вещи своего кумира, она готова пойти даже на ограбление. Во время одного из таких ограблений она знакомится с Рю Эбой, и они начинают собирать вещи Нанаэ вместе.

Персонажи[править]

Юнико Сакураба — главная героиня, пятнадцатилетняя девушка. С тех пор как ее отец умер, а мать попала в больницу, девушку воспитывала театральная труппа. Юнико является ярой поклонницей Нанаэ и стремится украсть все связанные с ним вещи. Влюблена в Рю. Первоначально она полагала, что Рю является ее братом, но вскоре поняла, что это не имеет никакого значения для нее.

Рю Эба — главный персонаж, семнадцатилетний актер известный как «Новый Нанаэ». Сам он, однако, сравнений с Нанаэ не любит. Влюблен в Юнико и проявляет сильное чувство собственника по отношению к ней.

Токио — друг Юнико, помогающий ей в ограблениях. Гений, пытающийся одеть Юнико в бикини в обмен на предоставленное ей оборудование.

Камуй — летающая белка, принадлежащая Юнико и помогающая ей в ограблениях. Способен разговаривать на человеческом языке. Питает романтические чувства к Юнико и ревнует ее к Рю.

Циннамон — еще одна летающая белка, принадлежащая Юнико. Однако, слишком молода чтобы помогать в ограблениях. Влюблена в Камуя, но слишком молода, чтобы он заинтересовался Циннамон в ответ.

Маки — бывший папарации, первоначально бывший врагом Юнико и позднее влюбившийся в нее.

Рю Гиллиам — старший брат Юнико. Из-за произошедшей в детстве путаницы вырос в приюте и о родстве с Юнико не знает. Влюблен в Юнико и верит что их судьба — быть вместе. После того как получил от Юнико отказ, пытался захватить девушку ее силой, но попытка провалилась.

Голдиэ — девушка, являющаяся продюсером в Голивуде. В прошлом была влюблена в Акиру и шантажировала его с целью склонить к сексу. Позднее пыталась также шантажировать и Рю, но не достигла успеха.

Акира Нанаэ — отец Юнико, известный японский актер, ставший первым, кто добился успеха в Голивуде. Погиб в авиакатастрофе, и с тех пор фанаты разыскивают его имущество.

Ссылки[править]