World's End Harem

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

World's End Harem

終末のハーレム (Сю:мацу но Ха:рэму)
Shuumatsu no Harem
World's End Harem.jpg
Жанр
драма, романтика, гарем, этти, сёнэн


Авторы
Link






Дата публикации
2016 год —  ?
Число томов
1



World’s End Harem — манга Link, выходящая с 2016 года.

Сюжет[править]

Врачи нашли у Рэйто рассеянный склероз, угрожающий его жизни. Так как лекарства на данный момент не существует, больному предлагают погрузиться на пять лет в анабиоз. Выйдя из анабиоза, Рэйто узнает что за время пока он спал, странный вирус уничтожил практически все мужское население планеты. Немногие выжившие были погружены в анабиоз, откуда не могут выйти пока не будет найдена вакцина. Благодаря высокому развитию техники производство необходимой людям продукции все еще поддерживается. Однако, с массовой гибелью мужчин многие знания были утрачены и выжившие просто не понимают как работает доставшаяся им техника. Кроме того, без мужчин человечество стоит перед угрозой медленного вымирания. Не помогают даже банки спермы, так как зачатые с их помощью дети оказываются уязвимы для вируса и погибают.

В отличие от погибших от вируса, у Рэйто обнаружился иммунитет приобретенный благодаря рассеянному склерозу. К сожалению, таких людей как Рэйто было найдено всего пять человек и во избежание беспорядков, их существование держится в секрете. Теперь, в задачу этой пятерки входит оплодотворить как можно больше женщин, спасся таким образом человечество от медленного вымирания. При этом, как показали опыты, искусственное оплодотворение их спермой не подходит и для успешного зачатия необходим полноценный секс. Несмотря на это, Рэйто не желает заводить детей ни с кем кроме своей подруги Эрисы, которая ныне числится пропавшей без вести.

Персонажи[править]

Мидзухара Рэйто — главный персонаж, парень переживший в анабиозе гибель большей части мужского населения. К раздражению правительства, не желает заниматься восстановлением популяции человечества. Вместо этого он ставит своей целью найти вакцину против вируса уничтожившего мужское население страны, позволив таким образом вывести из анабиоза немногих выживших мужчин.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
12 сентября 2016 годаISBN 978-4-08-880819-2