Yomeiro Choice

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Yomeiro Choice

ヨメイロちょいす (Ёмэиро Тёису)
Yomeiro Choice.jpg
Жанр
комедия, романтика, гарем, этти, сёнэн


Авторы
Tenkla






Дата публикации
5 октября 2007 года19 августа 2011 года
Число томов
6



Yomeiro Choice — манга Tenkla, выходившая с 2007 по 2011 годы.

Сюжет[править]

В будущем у Сакураги Саку должна родиться дочь. От кого именно — зависит от его выбора в настоящем. Эта неопределенность угрожает существованию потенциальных дочерей Саку, поэтому они отправляются в прошлое и встречаются там со своим отцом. Каждая дочь Саку требует что бы отец встречался с ее матерью и чтобы подтолкнуть отношения Саку с девушками в нужном им направлении, они не стесняются никаких средств. При этом они активно используют различную технику привезенную с собой из будущего.

Персонажи[править]

Сакурага Саку — главный персонаж, 15 летний школьник. Пользуется популярностью у девушек. Однако, получив признание от них моментально отвечает отказом, так как подобными отношениями не интересуется. В конце манги принимает решение взять в жены всех влюбленных в него девушек.

Куран — двоюродная сестра Саку и его подруга детства давно влюбленная в него. Превосходно готовит и обладает внушительным бюстом. В начале сюжета переехала в его дом, дабы сократить путь до школы. Сразу же после переезда предложила Саку жениться на ней.

Хииро — дочь Куран и Саку. Кудэрэ, практически не проявляет эмоций.

Карин — подруга детства Саку, 15 летняя школьница. Отрицательно относится к тому что Саку не раздумывая отказывает девушкам, но на самом деле с девушками у него не ладится именно из-за компании Карин. Хотя Карин с детства влюблена в Саку, своих чувств к нему она не признает.

Кииро — дочь Карин и Саку. Любит карри.

Кодзуэ Мэбуки — староста в классе Саку. Обладает маленькой грудью и выглядит как маленькая девочка. Обычно призывает к соблюдению морали. Однако, преодолев свой стыд сама становится развратной и агрессивной.

Моэги — дочь Кодзуэ и Саку и их ровесница. Несмотря на плоскогрудость своей матери, сама Моэги обладает значительных размеров грудью.

Розмари — девушка состоящая в организации следящей что бы история развивалась в соответствии с хрониками Акаши. Однако, в хрониках отсутствует некий фрагмент, что может привести к гибели человечества. Дабы заполнить этот фрагмент, Розмари собирается зачать ребенка от Саку. В отличие от прочих кандидаток в жены Саку, Розмари — взрослая женщина.

Селлия Сакурага Краузелунг — дочь Розмари и Саку. В прошлом ее семья была богата, но теперь все потеряла. Из-за этого матери девочки пришлось работать на износ, дабы обеспечить дочери возможность ходить в школу. Тем не менее, она никогда не жаловалась на Саку. Будучи в депрессии Селлия решила вернуться в прошлое, кастрировать отца и таким образом никогда не родиться. Однако, после того как несмотря на ее действия Саку спас ее, Селлия признала его своим отцом и решила вернуться в свое время. Позднее появляется в прошлом вновь, что бы заставить свою мать учитывать чувства Саку и что бы просто пообщаться с отцом.

Лаус — девушка из варианта истории, в котором Саку так и не смог выбрать себе жену. В этом мире он отдалился от людей, стал развивать технику и серьезно продвинул человеческую науку. Лаус же стала его киборгом-ассистентом. Однако, в созданные им машины Саку вложил свою ненависть к человечеству, что в результате привело к восстанию машин и уничтожению человеческой расы. Позднее Лаус вернулась в прошлое чтобы помочь своему создателю определиться с его чувствами.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
15 ноября 2008 годаISBN 978-4-253-23401-6
25 июля 2009 годаISBN 978-4-253-23402-3
35 февраля 2010 годаISBN 978-4-253-23403-0
45 сентября 2010 годаISBN 978-4-253-23404-7
55 мая 2011 годаISBN 978-4-253-23405-4
65 ноября 2011 годаISBN 978-4-253-23406-1

Ссылки[править]