Yonakano Reijini Haremu Wo!!

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Yonakano Reijini Haremu Wo!!

よなかのれいじにハーレムを!! (Ёнакано Рэидзини Ха:рэму во!!)
Yonakano Reijini Haremu Wo!!.jpg
Жанр
комедия, романтика, гарем, сёнэн


Авторы
Кодзима Акира






Дата публикации
2018 год —  ?




Yonakano Reijini Haremu Wo!! — манга Кодзимы Акиры, выходящая с 2018 года.

Сюжет[править]

Однажды Рэйдзи встречает девочку-призрака которую никто кроме него не замечает. Впервые встретив человека который может ее видеть, призрак начинает преследовать Рэйдзи и вскоре выясняет что его мать также способна видеть духов. Поняв что способность видеть призраков передается по наследству, девочка-призрак решает собрать для Рэйдзи гарем, дабы его многочисленное потомство смогло унаследовать его способности.

Персонажи[править]

Ёнакано Рэйдзи — главный персонаж, школьник обладающий способностью видеть призраков.

Фугурума Ёми — необщительная девушка, предпочитающая свободное время проводить в одиночестве в библиотеке. Несмотря на это, сама она одиночество не любит и хотела бы завести друзей.

Хамура Минори — девушка состоящая в школьном комитете по морали и регулярно конфискующая у школьников запрещенные в школе предметы. В реальности однако, занимается она этим чтобы достать для себя порнографию, которую родители не дают ей найти через интернет.

Коэндзи Ая — одноклассница Рэйдзи тратящая все деньги на игры, а потому находящаяся в поиске различных подработок, порой не слишком то безопасных. Друзья ее увлечения не разделяют, но благодаря Рэйдзи девушка смогла найти партнеров по играм.

Оотории Мангэцу — девушка происходящая из благородной семьи и постоянно поддерживающая образ поведения, который по ее мнению окружающие ожидают от нее, даже если это идет вразрез с ее собственными желаниями. Позднее, под влиянием Рэйдзи пришла к выводу что принимать во внимание стоит только мнение друзей.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
121 сентября 2018 годаISBN 978-4757557918